Общество
Если бы вы выступали на дебатах (в роли кандидата) против Путина какой вопрос вы ему обязательно поставите?
О чем Вы? Когда это Путин в дебатах участвовал и позволял себе вопросы задавать? Его невозможно ни о чем спросить. И никому ничего он отвечать никогда и не хотел. Ни в одной нормальной стране мира, никогда не стал бы президентом тот, кто не участвует в дебатах. Но Россия к таковым странам не относится.
Почему ряд чиновников, по которым тюрьма плачет, не только на свободе, но даже не привлекаются к уголовной ответственности?
сколько народу у нас, оказывается, спят и видят себя кандидатом в президенты.. . и при этом не знают, как заработать на насущное.
права пословица: дурак думкою богатеет.
"Когда вы поняли, что главное ваше желание - уничтожение России и русского народа? "
Он клятву давал о народе заботится. почему за газ много платим комуналку.
"Каковы достижения России (в России) , чего добилась страна за годы вашего правления? Прошу ответить конкретно, приведя примеры, а не уйти от ответа, сославшись на мифические НАНО-технологии. " И еще много других, важных вопросов об экономике, социальной сфере...
Зачем строить общество, в котором капитал ценнее человеческой личности?
Какие действия вы совершаете, для устранения коррупции в стране?
Как художник художника-А вы умеете рисовать?
Спросил бы, куда он свалит, после того, как окончательно добьет и развалит страну ...ну для того, что бы можно было его достать и за все спросить ...
Никакой, пожал бы ему руку и перешел на его сторону трибуны.