Общество

Почему в СМИ ни разу не упоминалось, что Pussy Riot выступали против Путина. Ведь в их "песне" строчки явно об этом?

Только на это и давят, мол они противницы режима, узники совести Странная какая то совесть.. .http://yellowpress.ws/?public=6218
Мадина Намазбаева
Лучший ответ
Там строчки "Путина прогони"
Статус сруль не в почете, Герострата того казнили . То свинью разрезали с надписью СССР, то половой акт со свиньей совершили ( перед камерами все ) , другой нагадил перед камерами - перфоменс, другие порубание православных икон устроили, третьи трусы сняли и сфотографировались на фоне сожженного Белого дома . Это все один ряд подлостей и глумления . Еще кто-то в деревне в родник, откуда люди воду чистую берут насрал
Вы невнимательны.
Упоминалось, но вскользь. Акцент делают именно на то, что " не там встали, не то сплясали".
Вчерась смотрел, по ящику, явные идиотки. Выпороть бы их всенародно, и на полгода принуд. работы по уборке улиц.
Anastasia Kasianova
Говорили, и не раз. Причём федеральные каналы. Смотреть надо внимательно.
♥♥♥♥ ♥♥♥♥
Сергей Малец Я почему-то не слышал. Все говорили и говорят против церкви, а не против Путина
"Они испортили мне праздник, я им испорчу жизнь" Вот и СМИ не хотят испорченной жизни.
зачем вам пресса когда есть интернет, любезнейший?
"Путин зассал" это их предпоследний хит.
На Лобном месте между прочим исполняли
Владимир
Упоминалось и не раз
Цензура! Нынче не принято говорить нелестно о новоизбранном президенте.
Принято быть талерантными к кавказцам...
И что? Я сейчас пойду в церковь и поставлю свечку Николаю Чудотворцу, с просьбой, что бы он убрал Путина. Вы меня посадите? Или думать можно, а сказать нельзя? А может я вслух хочу сказать, что бы Николай лучше расслышал? Посадите меня? А по какой статье?
Мадина Намазбаева Молодец, а ещё насри под алтарем, чтоб доходчивие было