Просто он им как кость в горле.
Только они начнут что-нить загребать-так он им сразу по рукам-да так что другим не повадно.
Общество
Почему против Путина больше всех выступают западенцы, избранные, пиндосы и &ейроповцы ? За что они так не любят
Потому что Путин проводит независимую политику и не пляшет под гормошку США и стран Запада ! :) Это, естественно, их сильно раздражает, но сделать они ничего не могут ( Россия - не Югославия, не Ирак и не Ливия ), поэтому они вынуждены начинать и навязывать информационную войну ! :)
не льстите себе. они наверно мало что знают вообще про россию. из заграницы могут отвечать только наши мигранты,кто знаком с россией,остальным ровным счетом она по барабану
Против вашего Путина выступает простой НИЩИЙ народ,который Путин так и не смог облагодетельствовать.
ВОТ, НАПРИМЕР, на территории России хозяйничает чисто американский банк (СБЕРБАНК, ЦЕНТРОБАНК)
именно США определяют размер рублевой массы в России, печатая ее по курсу на сумму поставленной нефти
то бишь, Россия бесплатно отдает США нефть, а США взамен печатают рубли
И ИМЕННО ЦБ РФ командует президентом, выделяя\отбирая ему рубли = таков смысл и Конституции и ЗАКОНА О БАНКЕ РОССИИ
СВОЮ ПЕРВУЮ ПОПЫТКУ национализировать ЦБ РФ Путин предпринял еще в 2000 году
но... .
возмутились и США и депутаты госдумы - путину все запретили
в 2013 Путину удалось назначить в ЦБ РФ Набиуллину
как я понимаю, Путин и по сей день на положении сынка-кутилы, которому богатый папенька выдает немного карманных денег
но папенька регулярно отшлепывает сынка за попытки заполучить самостоятельность
но... .
посмотри кто его окружает.. сердюкови ,..одни воры и хапуги за что его уважать и дочку выдал за корейца..
Потому, что во все времена честные люди выступали против воров, убийц, подлецов.
А это ваше "западенцы, избранные, пиндосы и &ейроповцы" и есть халуяж воровской подлой шестёрки этого самого убийцы, подлеца и вора.
мне это по хрену
Разные взгляды
Ежедневный баян? Не порвите гармошку. :-)))
против Путина выступают противники уничтожения и обнищания России в угоду западным корпорациям и ввода НАТО-вских сил. уж так получается, что он всё делает обратное тому что говорит.