Общество
Почему против Путина? Не понимаю
Так пендосам он не нравиться, мешает прибрать сладкий пирог, вот и проплатили они "несогласным", а те рады на площади баранов в стадо сгонять, долляры отрабатывая. Работягам некогда туда шастать, а зажравшимся "москвичам" на 90% состоящих из прописавшихся там выходцев СНГи гаттбайтеров качают "права" от имени народа России. Нехило, обвиняя правительство в подтасовках и требуя честных выборов - беспардонно присваивают себе право говорить от имени народа - вот только чьего? Мы им такого права от своего имени не давали! Нас Путин устраивает!
С какой стати - за?
на хана Батыя стал похож и мордой и делами...
По вопросам политики : 8-926-253-04-59 Ольга.
Она кстати бывший педагог, но так помогает... Да, можно всё решить, вот телефон, она всё знает, это её профиль. Кстати, Она предлогает очень интересную работу, заодно и проконсультирует по вопросам работы, поиска работы и вообще, психологического настроя.. . Она просто умница, стольким людям помогла, бесплатно. Позвони. Пообщайся. Очень помогает.
Яйца держит в одной корзине, попляшут на денежном мешке а потом профукают в ВПК или какой глупее прожект. Мелкое предпринимательство в жопе, земля не вспахана и т и п
Манипуляция интернет толпой - дело тонкое и испытанное. Промаха и у нас не дало.
Потому что он жид
Ага, а все типа должны следовать стишку
"Уронили "мишку/вовку" на пол... .
оторвали "мишке/вовке" лапу
...
все равно его не брошу, потому что он хороший"? )))
А на хрена он прет на третий срок? ! Что, во всей России с ее 150+ миллионами жителей не найдется более достойного, который НЕ вышел из подземок ГБ, СССР. . как долго Россией будет править темное прошлое из падшего Союза?
"Уронили "мишку/вовку" на пол... .
оторвали "мишке/вовке" лапу
...
надо же быть против хоть кого-нибудь, а кроме него заметных персон нет
Приезжай из ПарЫжу в Россию пожить, узнаешь)))
помешались вы чтоли на этом путине, его многие как и медведа ненавидят и есть за что много говорят и ноют чтото делают, но всё рушится. сказал глонас заработает спутники падают построили дома погорельцам они разваливаются, зделали смартфон русский дорогой некачественный
Если ты не убогий, то ты не можешь быть против Путина.
Потому что все хотят быть на его месте))
а не из-за него ли полиция ненормальная?
но комент