Общество
С какого перепугу РФ хочет эвакуировать с территории Донбасса 800 тысяч человек? Что происходит? Что вы думаете?
Кто-то обстреливает Донбасс 120 мм снарядами. Не знаешь, случайно, кто бы это мог быть?
Дмитрий *******
Вагнер)
"...На данный момент во всех пунктах временного размещения по региону 1692 человека, из них почти половина, 737 — дети...."
Ко всему прочему, мужчинам в возрасте от 18 лет и до 55-ти, выезд из территорий, которые контролируют сепаратисты запрещён.
(сведения на 10:00 - Территорию ДНР покинули 6603 человека, заявили в местном МЧС;
Луганскую область покинули 25 000 человек, отчиталось руководство ЛНР)
Так что, 700-800 тысяч.... как-то больше на пропаганду и на раздувание истерии смахивает.

Альбина Лукьянова
У вас у х0хл0пёрых у всех так ? Один дебил другому поясняет - а в сумме им обоим нихрена не понятно
Альбина Лукьянова
Хронические дети кличко
еще одна тухлая попытка
Кремля избегнуть ответственности
а Кремль в курсе?
Мракобесие. Они так и будут туда сюда бродить получая по 10000.
Альбина Лукьянова
Ты зачат аспиданутыми вся твоя жизнь мракобесие
Что за истерика? Люди хотят покинуть опасный регион. Это их право. Наше право предоставить им помощь.
Невидимка Невидимка
интересное кино, почти миллион, а кто же тогда там восставал, господин болтун? И почему не хочет защищать свои завоевания
Альберт Давлетшин
Ну да, 8 лет не хотели, а сейчас вдруг "испугались".
Вообще-то, не РФ, а власти ЛДНР. А перепуг образовался из-за обстрелов Донбасса ВСУ.
Чтобы трусливые киевские фашисты не взяли их в заложники и не прятались за их спины, когда начнут получать люлей
там граждане России. нельзя подвергать их опасности
Скорее всего какая-то тупая многоходовка происходит
Это они сами хотят. дармовщинку любят. а подходы там правильные : не хотите выдавать или прогонять сепаратистов сами, тогда уходите оттуда на время военной операции. Безоружные граждане страдать из за конфликта бандеровцев с махновцами не должны
Депортируют женщин, детей и дедушек старше 55 ...их будут использовать, как заложников, что бы оставшееся военнопригодное население не перебежало на сторону Украины . Всем оставшимся РФ выдаст оружие и заставит воевать против Украины шантажируя расправой над их родственниками в ростовской области .
---
РФ начинает войну против Украины чужими руками, тип это не мы ..
---
Альбина Гималтдинова
как всегда...
ничего удивительного(
С твоего хохлоперепугу, матери донбасса вас всех на тыщи лет прокляли
не хочет. некуда.
детишек только вывезли из некоторых областей.
давно было пора.... этож люди они не должны так жить.... тогда можно ставить войска в доль границы и реагировать если что
Хотят чтоб вы не жили один, а чтоб жили с друзьями.
Вова собирается воевать, только не сам, а руками наших русских солдат.