Ведь Россия явно не при чем, это видно.
Еще санкции надуманые, хотя России они выгодны и через год экономика достигнет уровня начала XIX в., к истокам т. с.
Общество
Каким боком РФ участвует в конфликте на Донбассе?
Это место отдыха во время отпусков для российских военных.
кормит голодных лечит больных
Уже собрано столько доказательств присутствия армии РФ на Донбассе что их хватит не на один трибунал. А верите вы или нет международному сообществу плевать, Россию дожмут санкциями и международный трибунал в будущем осудит военные преступления России. https://www.youtube.com/watch?v=wIUc5digw1Q
Евгения Шаймухаметова
Вот ещё офигенный канал, здесь есть много доказательств https://www.youtube.com/playlist?list=PLK7folCg8h7W6Q9qs5xyeCYnpFdazxbIX
Гумконвоями! Едут туда полупустые, вывозят много! Заботится о рускоговорящих! Заводы вывозит! Это не считая снабжения оружием и боеприпасами Лугандонии!
смотрим со стороны, как шахтёры убивают укро-фашистов, эту конченную мразь.
Самат Шаутимов
Путинские военные бессмертные, даже если бы воевали там.
наши власти любят глаза замазывать такими действиями...
мол, смотрите, какие мы - добродетели. а на свой народ им плевать с высокой колокольни
Россия не стала нагибаться, как нагнулась европа и другие страны. Теперь Россию пытаются мочить по всем фронтам.
никаким боком Россия не участвует в гражданском конфликте на Украине
Самат Шаутимов
Вот интересно бот или всетаки человек живой ответил.
Зачем там кормить голодных и лечить больных? Глупо как-то. Необходимо собрать всех желающих в автобусы и вывезти в счастливую жизнь в России.
Да таким... Не стоило ловить голыми руками кактус падающий с полки...
Самат Шаутимов
Мир наблюдает как россияне кактус себе в анус запиздовали))
рашка всеми своими боками участвует в том, где можно чем-то поживиться. Рашке запахло жаренным и вот она уже здесь! )))))))
"Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком
Все пучком, а у нас все пучком ...в рашке"
Россия только своим гражданам может засирать мозги об "ополченцах", Европа и США всё видят и понимают, и в конце концов Россию выкинут оттуда к чёртовой матери!
Пока никаким.... видимо хотят, чтоб поучаствовала...
...прошлый раз до Берлина дошли... теперь до Вошьингтона?
Самат Шаутимов
Ты троль или россиянин; идиот?))
Там как бы наши солдаты сражаются, а чтобы понимать зачем надо шарить в политике
Самат Шаутимов
Российских солдат там нет, Володька постоянно это заявляет.
подерживает правду
Это выдумки хохлопидоров.
Политическим, экономическим и ...
Поставка боеприпасов + шахтеры врятли смогли бы организовать Дебальцево и Иловайск самостоятельно
Любовь Виказина
ты сам то простой минус)
Конечно Россия не причем, конечно я тебе верю, что 50000 человек воюет более 2-х лет беря из воздуха личный состав, оружие, боеприпасы, ГСМ и деньги)))
Татьяна Алексеева
Там просто респаун хороший))