Общество

Долго ещё конфликт на Донбассе тлеть будет? И что вконце-концов будет с территорией ДНР - ЛНР?

Kalmaro666
Kalmaro666
6
Война России с Польшей из-за той же Украины (после присоединения её к России) длилась тридцать лет. За это время. по словам В. О. Ключевского, Польша и Россия высосали друг из друга всю кровь. А бывшие добрососедские и союзнические отношения никогда уже не восставивались. Так что и на этот раз вялая воина может продлиться долго.
Джамиля Ризоева
Джамиля Ризоева
86 106
Лучший ответ
Россия их примет
Макс Берсенёв
Макс Берсенёв
88 484
В конце концов конфликт будет заморожен. Все к тому идет.
конфликт - это гигантское бабло для поставщиков... будет тлеть максимально долго
Португалоговорящий муниципалитет Оливенса, входящий в провинцию Бадахос, с 1802 года является частью Испании. Португалия считает территории Оливенсы аннексированными, хотя официально власти страны свои претензии не озвучивали. Главный инициатор присоединения оспариваемого муниципалитета к Португалии – Ирредентистская группа Оливенсы, которая с каждым годом оказывает все большее давление на правительство страны.

Сегодня бывшая британская колония Гибралтар, расположившаяся на юге Пиренейского полуострова, относится к заморским территориям Великобритании. На референдуме 1967 года у жителей Гибралтара была возможность самоопределения, однако, не без нажима Лондона, они пожелали сохранить за собой статус британской территории.
Испания неоднократно предъявляла свои территориальные претензии на Гибралтар, и даже пыталась отвоевать его у британцев, но все безуспешно. После референдума 1967 года отношения Испании и Гибралтара испортились настолько, что 17 лет Мадрид держал границу с южным соседом закрытой. Самые острые разногласия между Британией и Испанией касаются 800-метрового участка перешейка, соединяющего Испанию и Гибралтар.

Острова Спратли Архипелаг из множества островов (более сотни), чьё единственное достоинство — выгодное расположение на морских путях. В настоящее время оспаривается практически всеми странами региона, которые пытаются колонизировать острова. Время от времени конкурирующие стороны устраивают военно-морские учения вблизи островов, при этом Филиппины, уповая на давнее стратегическое партнёрство, нередко призывают на помощь США.
Пока пиндосы в США имеют власть.
Когда власть на, Украине поменяется, возможно, по ДНР и ЛНР дело сдвинется.
Покинет бывшую украину навсегда. Может будут сами по себе, а может сделают референдум и присоединятся к РФ.
Rais =)))))
Rais =)))))
70 202
Долго, ресурсы ДНР и ЛНР примерно 45 процентов от оставшихся ресурсов на Украине, а значит военнго решения нет, а пока не осознают в Украине это сдвигов не будет, а там никто пока еще не
Таня Карташова
Таня Карташова
50 720
Пока хохлы сами не перевешают всю украинскую жидо-фашистскую свору воров и проходимцев...
Второе Преднистровье будет
Обратно им нельзя. Тут один единственный вариант. Этим территориям наступать и забирать свои земли
Ольга Буренина
Ольга Буренина
13 204
Пока бабки идут на военные нужды никогда, надо потихоньку уходить или умереть на своей родине.
Имumова Гулеka ))
Имumова Гулеka ))
6 409
Может ВСУ к тому времени захватит ЛДНР. Может ЛДНР уже загнется к то времени.

Про присоединение ЛДНР к России можно смело забыть. Пояснение: ЛДНР не имеет своих границ как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье и Крым.
MK
Madi Kargin
3 362
будет хаос-хорошая среда для правительства Украины и России, которым нужно одно-красть
тогда, когда Россия своих "ихтамнетов" выведит
Алексей ...
Алексей ...
1 748
Как и в большинстве таких конфликтов, статус территорий до конца решен не будет, а внимание мировой общественности угаснет к данному инциденту.

Похожие вопросы