Общество
Эскалации конфликта на Донбассе еще будут или конфликт будет вялотекущим с позиционными обстрелами?
Всё зависит от Путина, даст команду отморозкам-ополченцам, завтра всё и закончится !!!
Иван Трофимов
чьей победой?
Будет !
Будет, Штаты рассматривают как вариант применение НАТО на Донбассе.
ничего себе.. бомбят Донбасс по самое не хочу
Почему "будет",когда он ЕСТЬ, этот конфликт, который надо прямо назвать - война против части народа Украины? И что, это Донбасс пришел к Киеву или в Запорожье? Это Донбасс бомбит мирные города, сметая все, калеча детей, стариков, женщин и мужиков? Да ни в коем случае! Донбасс просто хотел и хочет мирно жить на своей земле и растить детей, он даже отделяться от Украины не собирался. А Киев продолжает подогревать и развивать начатую им войну, не соображая, чем это все может закончиться. А кончиться это может и тем, то летанёт это киевское "правительство" со своих кресел либо под напором Яроша, либо народа и закончат они свои дни - кто-то на тюремных нарах, а кто-то, сумевший вовремя смыться, за океаном, живя там на свистнутые у Украины и её народа деньги. Сейчас было бы совсем неплохо, если б Украина нашла, наконец, в своих ВСУ человека, обладающего несомненным, непререкаемым и ЗАСЛУЖЕННЫМ авторитетом в армии, человека, по-настоящему болеющего за свою страну и её народ и понимающего, какие именно шаги необходимо сделать, чтобы освободить, наконец страну, от тех, кто её грабит, распродает янки, тех, кто уничтожает народ на Донбассе, отдавая позорные, преступные приказы. При желании и хорошей организации, со всем этим безобразием и ужасом, который творится на Украине, армия могла бы покончить в течение 2 недель, много - месяца, потому что она сейчас - вторая реальная сила, которая может решить исход конфликта быстро. Первая сила - народ. Если б было возможно соединить и направить ОБЕ эти силы на реализацию МИРНОГО решения конфликта и немедленного окончания войны, то это был бы лучший вход из положения. Сейчас же все развивается не направленно, спонтанно, а при этом возможно ЛЮБОЕ развитие событий... вплоть до ползучей экспансии США не только во внутренние дела, но и на территорию Украины, что уже реализуется в Одессе. Там планируется основать базу 6-го флота США и что это, как не начало захвата страны? США - не друг Украине, они - её разоритель и именно вмешательство США не в свои дела привело к тому, то мы видим - войне и геноциду части народа страны, развалу экономики, промышленности, распродаже земли и активов Украины. Для Америки чем Украина слабее и чем она больше погружена в хаос, тем ВЫГОДНЕЕ... А разве народу страны это ВЫГОДНО?

мы путина мысли читать не умеем, пока..