Общество

к чему приведет дальнейшая эскалация конфликта в Украине?

Анна Давыдова
к разделу страны, набиванию карманов чиновников с Киева
Вячеслав Ермак
Лучший ответ
Майдаун, что за пораженческие вопросы: )
А где счастье от возможности помереть за Украину в борьбе с москалями. Где слюни восторга от возможности стать пушечным салом в котле им Каломойши.
Ты с утра какой то трусоватый-повестку принесли?
Ольга Агапова
к падению контроля сша над задвижкой газа в европу и полным их крахом.. . Путин молодчага напомнил в интервью что мы Ядерная держава и все ПНХ.. . просто настоящий руководитель НАШЕЙ СТРАНЫ....
К появлению у России двух новых областей. И к полному прекращению транзита газа через Украину.
Инна Аникиенко
Не так не годится! Ну Ты не первый день здесь.. Неужели так и не догадался к чему приведёт Дальнейшая эскалация на Украине. .
Не ну мля многие здесь имеют по два Высших.. и продолжают мусировать Хто в этом виноват ...конечно Россия, которая противопоставляет себя Мировой Цивилизации. .
Потрясно ...Запомните господа хорошие Россия никогда не противостояла Западу.. Но Именно с Запада пришли в Россию Самые Кровопролитные Войны во все времена! А Что устраивала Франция (бля Одна Фарфоломеевская ночь.. Уже говорит, что Французы прирождённые людоледы) ,Англия .Испания, Австровенгрия, Речь посполитая *????А Что Вообщен Поляки на семь лет захватывали Русь -епаный Лжедмитрий ..Мария Мнишку.. .
Пока Русские не поймут, что Именно Запад Нас делает Такими... неухоем ..говорить... Европе Совсем Ненужна Мощная, Умная, Европейская Россия, ну разве только по размеру Саратовской Области. .
Просто США как Задира... Шлюшная Поддатая Шляется по всей Земле и ищет Кому бы всыпать пистюлей.. -Ведь это почти в каждом их фильме просматривается... Американцы всегда всех побеждают.. Россия не ищет Приключения ,,разве только на свою жопу.. в Виде того Терроризма 19 века.. убийство царя Александра -Освободителя Болгарии.. революции 1917 г
На Данный момент! Американцы Нащупали Брешь -Украина.. да Это Дыра и слабое звено на Западной границе.. До Этого Была Грузия ..Но Облом... через 6 лет нашли таки Где Можно Вынести мозг России.. и Выносят уже скоро год будет.. а Чем закончится ..?Междоусобицей по всей Украине ...Либо Донбасс с поддержкой России, всё -таки пойдёт дальше своих границ и Установит свой Пророссийский режим, скорее по типу Белорусского.. Второй Наихудший Вариант. если Вмешается НАТО.. но прежде, чем идти на Помощь Украинским епанутым Майндаунам.. Европа ..по идее должна обдумать Стоит ли развязывать полномасштабную войну Со Страной Обладающей Ядерным Оружием.. при Чём с самым разнообразым средством Доставки ...этож не Северная Корея, которая может однажды сама себя убить ..этими страшненькими ракетками ...
Вспомни! Всего Год Назад ...Ничего же не было! И вдруг Взрыв, неужели только из-за того .Что Украинцы до Уссачки захотели Стать Чистейшими Европейцами.. ну ..чтоб ни на 100 грамм не похожи были на Азиатских Кацапов.. США Грубо как по пьянке Устроила этот Кошмар на улице вязов ..ведь она не может Иначе.. Где и когда США действовала ИНАЧЕ?...
Мария ....
К всё ещё большей разрухе в регионе и дальнейшим смертям.
Только воплями "накажите Россию" они НИЧЕГО НЕ РЕШАТ.

Яйцеголовые не понимают, что с ними НЕ СОГЛАСНЫ ЖИТЬ очень многие даже в Киеве, не говоря о Харькове и проч.

Вот Семенченко на 112мукраинском:

"У меня есть основания считать, что окружение добровольческих батальонов является следствием предательства и некомпетентности в системе военного управления. Факт 1: колонна больше часа стояла на месте и только после начала минометного обстрела двинулась вперед. Факт 2: при переговорах десантники заявили нашим бойцам, что, дескать, их бы давно передислоцировали, если бы не мы. Они нас ждали в течение всего дня на том месте, где должна была проходить колонна. Факт 3: я и Юрий Бутусов били в набат об этой ситуации более десяти дней, требовали подкрепления, проводились пикеты под АП и Генштабом. Результат нулевой", - сказал комбат

"Заговор командиров" в действии?? ?

Если в армии ТАКИМ ОБРАЗОМ БАЙКОТИРУЮТ ВОЙНУ, то очень даже не исключён ещё один ПЕРЕВОРОТ в Украине, только уже ВОЕННЫЙ, и приход к власти Военного Диктатора, доиграются.. . ((
А зачем его экскалировать? Вона плохие бякушки пленных дажи без обмена домой отпустили. Правильно сделали. Надо подавать милосердные примеры.