Общество
Куда прилетит ответка из Киева ? эскалация будет расти, Украина не пойдёт на переговоры ?
Ответка прилетит в том или ином виде простым гражданам, которым вот это вот всё нахер не нужно.
Всему что происходит могут радоваться только круглые идиоты
Нурхан Ильясов
По моему, начиная с 24.02 тут радости у всех полные штаны? Радует, что некоторые начали прозревать
А кто её звал ?
вот как раз СЕЙЧАС летит ОТВЕТКА киеву-лови
Ответка?
Может опять в Краматорск по жд вокзалу?
Или по колонне беженцев, как это очень любит делать Киев.
Или опять будут убивать женщин бравших гуманитарку
Может опять в Краматорск по жд вокзалу?
Мы ракетные войска
Нам любая цель близка
Наши меткие ракеты,
наши мощные ракеты
Безотказные ракеты грозно смотрят в облака
Нам любая цель близка
Наши меткие ракеты,
наши мощные ракеты
Сергей Писаревский
Дурачок!
На что ответка?
Зеленский уже эвакуирован с свой бункер на западе Украины. На мирные переговоры он не пойдёт ни при каких обстоятельствах.
нет, не пойдёт (как было с самого начала)
как решат (но не на Укарине): предположительно по всем войскам РФ на вновь присоединенных территориях и, возможно, по кораблям в акватории Черного моря (как заявлялось в кач. ответных мер НАТО на ядерную агрессию протв Украины, но наск. меньше проявленный уровень агрессии = ...?)
Надо не ОТВЕТКИ демонстрировать, а стратегические удары наносить:
- по энергосистеме Украины. Не так как 11.09. ударили по 5 ТЭЦ и ВСЁ!
- по транспортной системе, чтобы оборвать логистику, перевозку в том числе и по ж/д (в начале СВО это делали, затем почему-то перестали).
Даже западные кураторы киевского режима все чаще недоумевают по поводу «вежливой тактики» России, щадящей критическую инфраструктуру Украины, уничтожение которой заставило бы Киев капитулировать.
не замедлительно будет ответка взорвется склад ракет в подмосковье
Нурхан Ильясов
Лучше бы поближе к центру принятия решений, где то в районе ГУМа