Общество
Кокаиновый клоун сказал, что Украине надо срочно начинать переговоры с Россией.… К чему бы это?
Говорит что иначе ущерб для России будет такой, что она и за несколько лет не оправится. Ути-пути какой он заботливый стал
Указивку получил от хозяев, как тявкать
Кокаинщик говорит только то, что ему вещуют из-за лужи!
Он вам сказал это сегодня во сне?
Алина Аккенжеева
Как вы не слушаете речи будущего лауреата премии мира, великого и ужасного зилибобы?...Я в шоке от вас.
Пора давно не обращать внимания на его рассказки.
Да. Они уже и репарации от России посчитали - 1 триллион долларов! Уже делят его. России уже нет, будет мировое правление, во главе с Украиной. Да, и еще - нефть не принадлежит России, это мировое достояние. Уже и нефть делят...
А Вы говорите - не нюхают и не курят....
Алексей Дубинин
Зеленский ты гонишь,гони Зеля гони..)))
Алексей Дубинин
Ой,как только включу одно и тоже сплошные победы по всем фронтам и перемога.Смотреть и слушать невозможно я бы им все радио и телевещание первым делом подорвал.
Алексей Дубинин
Не все мои фильтруют в Одессе все спокойно.
Очередной "приход" от кокоса и сразу на переговорах клинит его. К утру отпускает.
Наркоман каждый день мнение меняет, это ДИАГНОЗ у зависимых, слушать бредни смысла нет, от слова совсем !
это не президент это говорящаая голова которую известным местом коллективный запад натянул на руку себе и говорит то что эта рука прикажет. Он же на каждом интервью вчера звонил Байдену, шольцу, Эрдохану, и мы решили что мы будем делать так. Тык вот он каждый день им звонит и спрашивает что ему им делать (что им прикажут). И то что он говори публично это лишь вершина айсберга, по сути то ему наверняга четко говорят что сказать, что принять кого слить, кому дать. А сам то он что решает? Вопрос открытый не смотря на риторику.
п/с:
мирного всем неба.
п/с:
мирного всем неба.
а меньше всякой хери слушать надо... дело надо делать...
...нуууу- закрутил пиставиком- обколотый...)))

Алексей Дубинин
Или как за дозу Украину продать.