Общество

На сколько свободно гаждане РФ могут передвигаться по территории Чечни?

Открыта ли эта территория для посещения иностранцами?
Зокиров Ринат
Никаких запретов на посещение Чечни официально не существует.. . но нормальный человек, находясь в здравом уме, туда не поедет. А иностранцы туда приезжают такие, как Абу-Аббас. Его встречали военным парадом и криками аллах акбар. )))
Асель Жанбекова
Лучший ответ
Свободна... Ездил со своим товарищем в Гудермес.. Проблем нет
Гена Индух
Оденься как они никто и не заметит.
Марина Цой
В Ингушетии я был, там спокойно передвигался. В Чечне не был.
V*
Victoria *_*
Свободно.
Но недолго.
Ал
Алёнушка
В кандалах и под дулом автомата. . а надсмотрщики тебя хлыстом лупят. . чтобы на достопримечательности не засматривался...
Serega Gordikov
чеченцы граждане России! ) так что не пойму я тоби хлопче) ) но сам туды могу ехать хоть счас) )
оченно похож когда небритый)) ) а так спасибо бо сами чеченцы в некоторых районах без ствола сами не ходят!
без проблем .. был в ингушетии в чечне в северной осетии в каборде и дагестане. . проблем с передвижением нет...
Стреляют... Белое солце пустыни.
Мыйзам Артыков
Сергей Гончаров как и везде .. и в Москве стреляют тоже...
Свободнее чем остатки граждан Латвии по Латвии
Зокиров Ринат Дядя, вы дурак?
Передвигайся сколько хочешь, пока бородатый народец ВАХхоббиты не поймают. :))
Денис Кузнецов
Гена Индух Денис..я с дружком ездил в Гудермес...Он в свое время как и я в командировках там были(МВД)..Нормально,без проблем...
Денис Кузнецов Я тоже бывал (МО), также не жалуюсь.
Да, в общем, относительно спокойно. Во всяком случае прошлым летом передвигался без особенных проблем. Кстати, от "федералов" было беспокойства больше, чем от аборигенов.
Вполне свободно, пока горло не перережут! Хэ!
Juri Fis
Сергей Гончаров обычных людей ни кто не тронет.. только если ксиву покажешь могут на фальш посте завалить . а обычные люди ездят спокойно без проблем...
Страх мести не даёт русским Петям откуда-нибудь с Воронежа свободно посещать Чечню. Но признать этого не хотят и поэтому придумывают всякие бредни, подозревая чеченцев в неадекватном отношении к туристам. Ведь на самом-то деле эти Пети понимают, что бомбили чеченских стариков и детей с их молчаливого попустильства и даже одобрения.
Mister Mister
Марина Цой русские вообще тут ни при чем.
Залина Рожкова Те кому нужна была эта война давно на ней заработали все что можно было и умыли руки, и не рядовые Русские и не Чеченцы тут не причем.
Александер Самарин в любом государстве во все времена любой бунт подавлялся и зачастую жестоко. это вполне естественное явление. а то что говорит эта девочка - она просто не знает о чём говорит
открыта, даже может Кадыров квартиру подарить