Общество

В РФ есть ул.Кадырова,в Чечне проспект Путина,не напоминает ли вам это басню"Кукушка хвалит Петуха За то,что хвалит он+

кукушку? Басня Крылова
*\маська \*
Им больше подойдет Мартышка и очки.))))
Ирина Лукашова
Лучший ответ
Ну, во-первых, Кадыровы разные. Во-вторых, тогда в Вашингтоне должен был бы быть проспект Саакашвили. В Тбилиси проспект Буша ведь есть...
*\маська \* Ты че тут сказки рассказываешь на лохов надеешся!? Кадырова назвали ИМЕННО В ЧЕСТЬ ОТЦА РАМЗАНА КАДЫРОВА АХМАТА КАДЫРОВА!!! А В Вашингтоне вообще нет ни одного проспекта , есть либо Dr, либо Ct. Ну а уж Саакашвили тем более нет! Твой ответ 100%
Осталось ещё на могильных холмиках написать их фамилии
Елена Демина
а когда одному вручают краповый берет, а восемьдесят их из-за этого на землю бросают и плюются, это как называется?
Игорь Бабич
Вообще классно.. . надо по улице Кадырова водить экскурсии иностранные, в частности китайцев, и японцев, они Москву любят.. . и рассказывать что улица названа в честь бандита и преступника, из вооруженных банд-формирований, который убивал российских солдат, но переметнулся на сторону власти, когда ему предложили руководящую роль...
Aleksandr Glotov
В Варшаве улицу переименовали в ул. Дж. Вашингтона. Вот где неблагодарность так неблагодарность. Польшу от фашистов освободил Сталин, а улицу назвали в честь какого то левого Вашингтона, который не имеет к Польше и освобождению поляков никакого отношения.
*S
***е@ Sweet***
*\маська \* Наверное поляки помнят о Катыни почти 22 тысячи поляков расстреляны, 22тысячи человек такую цифру даже представить не просто
А почему бы и не похвалить, если есть, за что?
Юлия Диева
Алиньчик ... точно а в европе есть ул джохара дудаева
*\маська \* Ну в принципе да, оба не мало убили русских , в принципе заслуживают, Кадыров даже Героя России получил за то что в первой чеченке против Федералов воевал. Так что Вы правы, респект!
*\маська \* У вас в России о дефолде США говорят гораздо больше чем в США , оно и понятно Россия страдает от дефолдов в США не меньше чем сами Штаты
Как много у Путина есть подхалимов! –Таких, как Алина? –Таких, как Алина. Как много за Путина тявкает догов! Таких, как Харламов и он же Бульдогов. Как много помойных звучит голосков: шестёрка Песков, бесогон Михалков. Гламурные рядом порхают букашки. –Как Валя Юдашкин? –Как Валя Юдашкин. Полно при Воване дешёвых *алав. Вот как Говорухин хотя б Станислав. В избытке там глупых шутов и чудил: волшебник Чуров и пыльный Кирилл. И пляшут под Вовину дудочку *ляди. –Как Бабкина Надя? –Как Бабкина Надя. А сколько там трётся раздутых ***донов! –Как Женя Миронов? –Как Женя Миронов. Хватает и просто тупых *удаков. Вот как Табаков и как Вова Мошков. Пасутся козлы там в цивильных нарядах. И, в частности, токарь шестого разряда. Полно там и прочих продажных иуд: попы и менты, прокуроры и суд. Всех кормят и любят, и всех поимели. Как сладко живётся в кремлёвском борделе!
Аселя Мусаева
Шeрзодбeк Юлдaшeв Это же как бесконечно должен обидеться на жизнь и собственную бездарность написавший это!