Общество

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку". Насколько это верно на проекте "Ответы"?

не без этого, зато всегда можно на это сослаться в подтверждение "ну что ж, на взгляд-то он хорош, да зелен".
Eldar Arstanbekov
Лучший ответ
Нуркасымов Олжас Ерланович А вот не надо оправдывать и оправдываться!
ну мы и в жизни так делаем не токо тут
Нуркасымов Олжас Ерланович И имеем полное на это право!
Тут много оскорблений,
Нуркасымов Олжас Ерланович Знаю. Но вопрос как раз про обратное.
Это просто единомышленники....
Дмитрий Латун
Нуркасымов Олжас Ерланович Знаю-знаю, сам такой.
Вы обвиняете, что тут сидят петухи.. .
Ну- ка, кого именно вы считаете таким?
\\\_Lev_//// .......... не,он имел ввиду что мы куры))))гыыы
Нуркасымов Олжас Ерланович Как-то даже неожиданно мне такое слышать... Даже не знаю, как и отреагировать...
да ну... а что тогда за смысл тут сидеть....)
Yira Mesnikovich
Нуркасымов Олжас Ерланович Неужели весь смысл в этом?
Найти бы своего петуха...)))
Нуркасымов Олжас Ерланович "Джинны, Вы не там ищете!!!"
И кто петух, и кто кукушка. ? Огласите весь список, пожалуйста.
Tatyana Kharalampidis
О, Клим! дела твои велики!
Но кто хвалил тебя? Родня и две заики
[G
[Simple Girl] (.)
Нуркасымов Олжас Ерланович Направление то же, но я не это подразумевал.
...именно... жополизов тут хватает.... притом не так уж все завуалировано... как они думают))))
Таня Петрова
Нуркасымов Олжас Ерланович Ну зачем же так огульно-то... Бывают и друзья, и единомышленники...
Петр! Пётоооооор! Ты где????
Нуркасымов Олжас Ерланович Марин! Не по адресу. Обратись к тем, кто рассказывает про то, как можно найти информацию о любом человеке. зайдя на какой-то сайт.
Наверное, я не кукушка, а Вы не петух, и раз меня это напрямую не касается, затрудняюсь судить других....
Nicolai Rosca
Нуркасымов Олжас Ерланович То есть кукушка - это не заботящаяся о детях, а петух - гомик....Иного не дано?
ну и кто здесь петух?:))))))))))
Ольга Соколова
Yira Mesnikovich не будем пальцами тыкать,у нас для этого есть более весомые органы))))))))))))))))))
Нуркасымов Олжас Ерланович Второй подобный ответ и от тех, от кого не ожидал такого.
ну дык, басня то про жизнь, и на Ответах тоже жизнь))
недавно анализировала деятельность некоторых товарищей на ответах, страдающих пропутинской пропагандой, при помощи посещения их личных кабинетов и пришла к "удивительному" выводу - практика "сам спросил- сам ответил" просто процветает, это ж не лень кому-то аккаунты создавать, всю инфу в голове держать, на личности переходить достаточно правдоподобно... поневоле задумаешься, что за бесплатно таким мало кто заниматься будет
Нуркасымов Олжас Ерланович Как я Вас понимаю!!! Меня лично тоже очень сильно тошнило от АНТИПутинской дешевой пропаганды!!!
Взаимные симпатии еще никто не отменял.
Нуркасымов Олжас Ерланович Согласен. Сам такой.
К этому проекту это врядли относится.
Нуркасымов Олжас Ерланович Мне кажется. ошибаешься...