Общество

Ходорковский мог бы спасти РФ от неминуемого краха, или обречена, и Путин из гуманных соображений убьет чтоб не мучилась? +

Ведь всё что делает Путин ведёт к полному развалу, развязал в Украине войну, влез в Сирию, деньги заканчиваются, финансирование медицины и образования урезаются, испортил отношения со всем цивилизованным миром, США обещают ввести нефтяное и газовое эмбарго, россияне через год будут сосать лапу, нет никаких надежд на улучшение, страна скатывается до уровня Уганды и Зимбабве, по СПИДу уже догнала, россияне вы что слепые и этого не видете?
Юлия Богуш
У Ходора были зарплаты выше средних это факт, но и требования были выше, спасли неизвестно, но былоб по-другому.
Алексей Беляев
Лучший ответ
Ходорковский так или иначе был уличён в нарушении законов РФ, почти отсидел свой срок. но Путин по его просьбе его амнистировал. Вы уверены, что он больше н е б у д е т нарушать законы России?.
А. Li
Егор Михайлов Как он может быть уверен, если строчит из Канады
Юлия Богуш в РФ уличёнными в нарушении законов РФ могут быть только честные люди, потому что ворьё сидит в Кремле
В молодости, когда все вокруг тебя кажутся дураками, а ты - самый умный, всегда хочется свергать авторитеты!
С течением времени эта инфантильная дурь выветривается у большинства, кроме отдельных экземпляров, рождённых с генетическими отклонениями.
Остаётся соль. Смысл. Суть. А пока это не пришло - неудержимо тянет спорить с гениями! Как вшивого - чесаться!
Забирайте ходора - это чудо в перьях..)) Пусть спасет он Украину.))))
Клим Чугункин
Нынешний её постепенно убивает: -(
Вика Алиева
Твоя хохляндия уже развалилась, население обнищало, а у тебя из забот только Россия. Мамашка тебя кормит и слава богу
Ю*
Юлианна *********
Да. Ходорковский многих людей спас. Например мэра Нефтеюганска Петухова .
Лика Стар
головач цэ хохлоговноед...?:)))
ОлбоебЪ :-)))))))) вытряхни навоз из головы и пососи сало
На Ходорковских, Березовских мы уже насмотрелись в 90х. Зарплаты не платили по пол года .
Так что кому ты паришь мозги ?
россии- насрать на путина сталина и ленина.... это не политическая а природная константа...
Alsu Princessa
И как же он спасет ?
Самое страшное уже случилось в 1991 году, когда мы вот этими руками вот сдали свое Отечество. И американцы всем заправляют. Все нaхуй разворовали. Путин единственный спасает то, что осталось, когда мы оказываемся на краю. Может хватит уже на него надеяться и самим высказать "Мы меняем свое решение! Мы умнее наших отцов, предателей Отечества! Не хотим быть рабами и холуями! Путин, мы с тобой!" Я призываю всех и каждого, завтра утром на нодовские митинги. Ищите, да обрящете!
Илья Мамаев
Ринат Гилязетдинов Похоже что ты хронический долбай от рыночного загибона, мозги не компасируй народу, твоя попутка укатила.
Кристина Каргашина Русский народ уже насмотрелся на эти рожи в 90х до такой степени, что готов разорвать всех либерально- мыслящих . не поведется больше на печеньки .
Так что не волнуйтесь .
От какого обречена, чудо безграмотное?
Alibi Alseit
Вы нездоровы
Кристина Каргашина Как и все либерально- мыслящие