Общество
Путин - спаситель отечества от неминуемого краха ?
а Медведев?
Вас дезинформировали, то спасителем Отечества будет, кто их и всю их шайку от спасения России отлучит
гробовщики..
Именно "путиномика" поставила страну на грань... .
тот пресловутый "стабфонд" - это ОТНЯТЫЕ у нас деньги и бездарно растраченные.
Аналогия: в "Отечественную" победили не за счет таланта полководцев, а за счет "пушечного мяса"... так и тут.
тот пресловутый "стабфонд" - это ОТНЯТЫЕ у нас деньги и бездарно растраченные.
Аналогия: в "Отечественную" победили не за счет таланта полководцев, а за счет "пушечного мяса"... так и тут.
"центр Темiржолмет" Ф-Л Ао "ктт"
Такие простые. такие азбучные истины.. Почему они не всеми разделяются? В стране коллективный дебилизм?
они сами себя назначили
А что другие лидеры уже не всчет! Европв, Азия, Америка? Что за шоры у вас на глазах?
Ты прав.
ну хватит уже флудить, а то от тебя уже в глазах рябит...
несогласна
Ты это серьёзно?
Люди заняты мелкими ничтожными делами, суетой выживания и прокорма семей. А нужно бросить все и трижды в день по два с половной часа молиться в храмах святых о здоровье и благополучии Путина. Ведь на его долю выпали невыносимые страдания, он как Христос принял эти страдания за народ!!!
он ввергатель в систему обрушивающуюся
бери шире. спаситель всего мира!! ! а Медведев его верный пес.
Путин это ассорти нашей истории- это и сталинские репрессии (не такие массовые и не только по полит. мотивам и др.) , и брежневский застой, и хрущёвское "ботинкопостукивание" (полёты в Венесуэлу наших "стратегов" и др. ) и гобачёвская перестройка (вспомним одну только административную реформу которая длиться уже лет 8)-- а вот Медведев это первое что он создал впервые в нашей стране.... так что неизвестно что из этого выйдет...
Данила Лукин
Если это и ассорти, то ассорти из самого плохого в нашей истории...
НЕЕЕЕТТТТТ, посмотрите что он с дальним востоком сделал
Согласна с Павлом Сухониным! Лучше не скажешь!
дааааааа
Похожие вопросы
- Ходорковский мог бы спасти РФ от неминуемого краха, или обречена, и Путин из гуманных соображений убьет чтоб не мучилась? +
- Подвиг Минина и Пожарского отвергался коммунистами-интернационалистами, а сами спасители Отечества всячески поносились.
- Почему Пушкин в качестве спасителя Отечества назвал Барклая, а не Кутузова?
- Признаёте ли вы себя виновным, за то, что в 2012 году вы, проголосовав за Путина, подвели страну к экономическому краху?
- Владимир Путин? Спаситель, за восемь лет вознесший Россию на небывалые высоты экономического развития?
- Если Путин -"спаситель и благодетель" для вас,то вы быдло?
- Вы считаете, что Путин - спаситель России?!
- Почему-то я думаю, что взрыв в Астрахани не случаен. Скоро выборы, Путин "спаситель" опять... Как Вы думаете?
- Вашингтон считает свою победу над Путиным предрешенной. С новым 1983-м годом! Чем кончился 1983 крахом СССР 2014 Крахом
- Путин снова раздавал награды «за заслуги перед Отечеством». Алла Пугачева какие заслуги перед страной у Аллы Пугачевой?