Общество

Счетная палата РФ опасается повторения краха рынка ГКО 1998 года, а вы как относитесь к российским реалиям?

Ирина Рыжова
Философски. Как учат классики, материя - это объективная реальность, данная нам в ощущение. Только сейчас речь идет не о ГКО, а о разного рода ОФЗ. При это ГКО продавались исключительно "оптом", а ОФЗ может купить частник "врозиицу". При этом особое подозрение вызвают заявления о 100% возрате кредида и процентов по нему. До этого момента россиским банкам и государству никак не получалось выпускать ценные бумаги со 100% гарнтией возврата. Одни полагают, что отечественным технологам удалость изобрести секртетный печатный станок и тайную бумагу, котрое гарантируют это окончательно и бесповоротно.
Я думаю, что опасения счетной палаты имеют под собой серьезные основания. При этом, полагаю, что падению не будет таким обвальным и страшным. В этом случае, может оказаться, что Остап Бендер был прав, уверенно заявляя, что Запад нам поможет. Все верно. Западу полное обнищание, одичание и прочие прелести дикого общества в России совершенно не нужны по многим причинам. Похоже, что они на этот раз подстраховались и разработали финасовые инструменты, которые позволяют им основательно проникнуть в банковскую сферу России. Может быть оно и к лучшему. Если бессменный президент почти 20-лет все стабилизирует, стабилизиует, но никак не выстабилизирует.
Elena Schwarzkopf
Лучший ответ
ПЗДЦ ждёт нас впереди
и не от счётной палат это зависит
Нормально) Вилы и топор с 90х лежат в смазке))
положительно гг
незнаю я взял кредит и создал свой бизнес деньги приходят стабильно кредит погасил с первого месяца работы в моем плане и оплатил кредит. Пришлось брать банковскую карту но я боялся что банк разорится поставил банковскую гантию советую брать сдесь
http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru
к чему я веду создавай хороший бизнес и зарабатывай миллионы