Общество

Что думают жители Ростовской области о колоннах военной техники, регулярно проезжающих в западном направлении?

Nurila Kazakova
Nurila Kazakova
101
Мясо на убой
@ahun@ @irismetov@
@ahun@ @irismetov@
2 129
Лучший ответ
Думают, что на кануне плохо закусывали, вот и мерещится всякая хрень...
Туран Асадли
Туран Асадли
59 872
Если Вам о них известно. а нам тут нет. То Вы наверно можете их сами наблюдать . Но тогда Вы сами житель Ростовской области и вопрос свой должны адресовать себе или своим соседям. Если же нет. то откуда Вам известно то. о чем не знают многие граждане РФ включая меня? Какие основания у Вас для утверждения что там проходят какие либо колонны?

Кроме того из общих соображений. вытекает. что ситуация на Украине. должна требовать увеличенного по отношению к обычному количества войск вблизи границы с этим государство, а так же поддержания их в состоянии повышенной готовности. Это самые обычные меры. когда у соседей идет война, когда там на правительственном уровне звучат весьма враждебные заявления в отношении нашей страны. когда еще более враждебные высказывания и действия имеют место со стороны отдельных организаций. причем имеющих вооруженные формирования. да еще и запрещенных у нас. Когда несмотря на отсутствие состояния войны, открыто заявляется о том что идет война снами. Такие меры обычны даже когда у соседа просто неспокойно.
Само же обеспечение как большего по отношению к обычному сосредоточения войск и их повышенной готовности. сопряжены и с их частым перемещением.
Так что естественно через населенные пункты расположенные неподалеку от границы должны периодически проходить военные колонны. Однако и не слишком часто. Вот я сам живу у границы. только уже с Прибалтикой. А там теперь расквартированы силы НАТО.
У нас через город колонны войск не ездят. Но по объездной трассе бывает. Что то иногда везут и по жд. Не слишком много. Только при желании кто то мог бы и это раздуть. Хотя на самом деле речь не идет о чем то что превышало уровень необходимый для охраны границы. Она лишь не воспринимается более . как безопасная. Наличие сил потенциального противника на той ее стороне. делает ее саму потенциально опасной.
Вот то же самое. только в большем масштабе должно происходить и у границы с Украиной. Обычные меры предосторожности. Так поступает любая страна в подобной ситуации.
будут думать - чекисты статью пришьют, продвижение по службе получат...
О том, что теперь можно спать спокойно. Никакая вражина не прервёт сон в 4 утра.
Aleksandr Raykovsky
Aleksandr Raykovsky
73 752
А город подумал- ученья идут....
Д*
Даша ***
39 796
Завидуют - отпускники отдыхать едут.
Павел Селезнев
Павел Селезнев
26 595
А тебе-то что? На техобслуживание поехали.
думают, что казань будут брать на обратном пути, а если она наша, то еще раз возьмут, на всякий случай). если бы туда что-то ехало регулярно, то запад был бы уже весь заставлен этой техникой и западенцам жить было бы негде)
ЮБ
Юрий Бомбин
5 981
Ничего, пускай технику в боксы загоняют.
Tatjana Haar
Tatjana Haar
4 505
"На Донбасс едут соколики..."
Илья =)
Илья =)
2 206
Регулярно там никто и не ездит. Техника находится вдоль всей границы с украиной, где больше, где меньше. А что тебя удивляет? У тебя на усраине вечное АТО с вечно пьяным и долбанным в голову укровоинством, от которого подальше старается держаться местное население. Обезьяны с автоматами вообщем. От зоопарка надо всегда быть готовым защищаться...

Похожие вопросы