Общество

Правда, что сейчас в сторону центра Москвы следует колонна военной техники?

Рано ещё. Завтра последует.
Константин Нилов
Лучший ответ
Слухи и сплетни.
Наталья Шитц
Сейчас начнётся истерия. Просто съездите и убедитесь сами.
Дар Манион
В Москву движется колонна бронетехники и грузовики с солдатами
22 декабря 2011 | 21:00
Об этом "Эху Москвы" сообщил очевидец, координатор Федерации автовладельцев России Андрей Филин.

Не исключено, что передвижение военной техники связано с предстоящим в субботу митингом несогласных с результатами думских выборов на проспекте Сахарова.

Между тем, буквально накануне источник Интерфакса в МВД заявлял, что вводить дополнительные полицейские и, тем более, военные подразделения в Москву в связи с акцией на проспекте Сахарова, не планируется.
Alexander Волк
опять?
если шутку много раз повторять - уже не смешно...
Мимо нас не проезжали....
Сейчас в Москве ничего не следует. собян развалил коммунальное хозяйство, и Москва вся встала после снегопада. Ни в центр, ни из центра. не проедешь.
Наша ярославка стоит.. . по ней не то что колонна, комар носа не просунет....
Max Kuklin
Правда. Я сам видел как Тополь-М на платформе ехал
Stas Dopl
Да, это колонна, но только снегоуборочной техники)) ) Сослепу легко спутать))
Dmitriy D
зачем? Сейчас у нас в Москве колонна снегоуборочных машин, снег разгребают. Все спокойно
Тачанки (правда с КПВТ заместо "Максима").
Технику то хоть обслужили, а то из за необслуженного прицела пальнет по кремлю вместо митингующих. , да и бензин (солярка) долны быть не бодяжные (зимние). Еще есть сутки - надо еще все проверить.
Смотри, Гусь, отстрелят тебе что-нибудь.
да все сейчас может быть если путин нервничает по телевизору значить что то будет. И пора бы уже людям встать а то путин в наглую г.. . Людей назвал!
Ильнур Латыпов правильно делает,надо же защитить народ,от бандерлогов,может на митинге их снова позовут на беспорядки ,у вас же ключевое слово БАРАНЫ
Время сейчас страшное вдруг Америка нападет! кто будет москву защищать
Gulmira Besembekova
100%. Я сам сижу в одном из танков.
Не дрефь, это анальный с немцовым едут на митинг