Общество

Жители России, (у него сегодня) День рождение, что пожелаете В. Путину ?

Рамзан Кадыров: день рождения Владимира Путина в Грозном 7.10.2014

http://www.youtube.com/watch?v=vAlg5JvHALg
А что обычно всем желают? Счастья. здоровья и долголетия. Вот и ему того же и столько же.
Кристина Фадеева
Лучший ответ
Всё он знает, но можно напомнить. Мысли вот какие приходят. С немцами у нас и по древности общие корни, индо-европейские. И геополитически наш союз настолько невыгоден недругам, что постоянно стравливали нас. Да и пол века пол Германии наши были, вот ещё недавно. Я к тому, что надо влиять на политику стран изнутри стран в рамках законодательства стран. Помогать выдвигаться нормальным людям в главы государств. Затрачивая не столько материальные средства, сколько смекалку. Ради интересов их же народов. Потому что европейцы тоже страдают от безумной игры надгосударственных корпораций. Греция тому яркий пример.

В русском менталитете не последнее место занимает чувство социальной справедливости. У нас большие территории и классовая эксплуатация никогда особо не прокатывала, потому что эксплуатируемый всегда мог сказать "а пошёл ты" эксплуататору и свалить за реку или дальше сколотить новую избу. Большой семьёй большая изба быстро строится.

А эта самая справедливость социальная, которая в крови у нас, она всем надо. И русским и немцам. Тот самый случай, когда то, что русскому хорошо, то и немцу тоже гут. Справедливость искренняя, а не являющаяся прикрытием корысти. Чего и желаю сохранять и развивать. С таким здоровьем можно и в 70 на пенсию. Эх, нам бы всем такое здоровье...)
ничего
Чтоб он жил так, как его народ...
Аня Брядкова
А лица как на похоронах.
Я пожелаю ему разума и любви к России . Пускай перестанет ее продавать китайцам, за эту Землю погибали наши деды и прадеды и продавать ее в высшей мере подлость . В 2005 году отдал русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) . В этом же году на долгосрочную аренду на 50 и 70 лет отдал Забайкальский край и весь Владивосток . Понятно же что такой большой срок аренды, не даст возможность вернутся этим Землям в состав России, эти Земли потеряны .
пусть хачи и празднуют, у меня просто среда
здоровья, здоровья!
$$$ Саша
Надежда Романова А часто твой хозяин - карлик ботоксный долбит тебя в рот?
Чтобы поскорей сдох
Gовна полную лопату.