Общество
Путин вернул жителям России гордость за свою страну..? Не все гордятся? Так, ведь, в семье не без урода...
уродам просьба не беспокоиться!
Ринат Беркимбаев
Да-да Маша, молодец сказала!!!
она по жизни была только РСФСР -называлась
сначала вернули, потом отняли. Все как обычно
Нехорошо обзывать Путина
вернул гордость? а поясните чем гордится? ну разве что мы одни из первых среди стран третьего мира
Наталья Толмачёва
Вы наверное . Я страной...
А при чём здесь Путин? ! Он не приедет к каждому подъезду или двору, чтобы навести элементарный порядок! Когда так говорят, что во всём виноват Путин ( Ельцин, Горбачёв и т. д.) , я спрашиваю - а как давно вы выходили на улицу и наводили красоту? Обычно ничего не отвечают! Гордость начинается со своего дома!
Что-то Вы усложняете. Как кто-то может мне, например, вернуть то, что у меня всегда было, а другим - то, чего у них никогда не было?
Кто гордился, тому ни чего не вернули - их гордость за Их Родину осталась. А кто не гордился, но Дядя научил - тот плохо представляет, что это такое.
Тогда получается вся страна практически из уродов состоит!
Наталья Толмачёва
Зачем врать.. Или это типа самоуспокоения, мол я ни одна такая..
Ты спрашивала "Путин вернул жителям России гордость за свою страну"
Ответ: нет.
Наталья Толмачёва
Про уродов тоже сказано..
У него был шанс и он его упустил, а в 1999г задор хотя бы в армии был неплох, тогда мы на Кавказе были уверенны, что бьемся за Родину.
Ну и каковы достижения, чем гордиться? Террактами? ЧП? Ростом цен? Вымиранием населения?
Наталья Толмачёва
Про уродов тоже сказано..
да
Я ею гордился при Брежневе.
Только слепцы гордятся, ибо нечем... Иногда спортсмены порадуют.. ВСЁ.
Остальное--позор.
По счастью, не все в одной семье с уродами.. . )