Это было так давно, что я уже и не помню, что именно я тогда себе желала: -))) А Вам желаю вопросом самому себе "Чего я желаю? " задаваться еще лет шестьдесят или семьдесят. Как повезет: -) И, самое главное, все следующие 70 лет находить ответ на этот вопрос. Иначе, и правда, будет казатся, что после тридцати жизнь заканчивается: -))))))))))))))
С днем рождения! :))
Общество
День рождения настал. Двадцать, мать их, девять лет. Что вы себе пожелали бы в 29 или уже пожелали?
Будь здоров и счастлив! Ну и удачи, куда без неё!
Будь здоровой, будь красивой, будь удачливой, счастливой, чтоб до самых до ста лет, не менялся твой портрет!! !
Пожелаю Вам, удачи, любви, здоровья, ну и всего, что Вам угодно!
Не расплескать доброе начало... и смыть дурные мысли...
в 29 я поняла что перестала уже видоизменяться в сторону роста.... после 29 начинается отсчет к старости
Oleg Fetisov
Отсчет начинается 12 лет...
С днем рождения! счастья вам и любви! у вас вся жизнь впереди
с днем рожденья!!!. а чего бы пожелал? ? избежать кризиса среднего возраста... говорят он наступает в 30 лет...
Oleg Fetisov
Это не средний возраст...средний после 40 начинается...
Если бы исполнилось 29, то я бы себе больше ничего не пожелела. А вас с днем рождения!
Дотянуть еще одинадцать лет а там и все начнется по новому именно так как хочеться главное до этого срока не развалиться чтобы еще и моглось!?
У тебя-то точно еще все впереди))))))))))))))))))
Выучиться, найти себе интересное занятие, связанное с повышением квалификации, реализоваться
люби и будь любимым)
да ничё. я перестал отмечать с 25. давай, будь жив.
29-не 39, живи и радуйся жизни. Ещё молодой.
Чтобы это время не заканчивалось. Самый чудесный возраст. И голова уже не пустая. И впереди целая вечность. Жить, чтоб потом с упоением вспоминать этот возраст...