Общество

Как вы относитесь к бабулькам (у подъезда) , к этим милейшим созданиям человеческим?

Как к вирусу. Не убьешь их ни чем
Валёк Рыженко
Лучший ответ
Самые дешевые поставщики оперативной информации.
У нас нет скамеек у подъездов, кстати по требованию этих бабулек.
Валера Пивнев
как к принимающим парад
Елена Гусева
как к МИЛЕЙШИМ созданиям))))))))))))))))
Никита Ермаков
нет их в нашем дворе.
У нас нет скамеек и нет бабулек. изжили-С Петербург...
Елена
Ромка Пилюшенок судя по фото. и сами себя изжили..немолода уже такое писать...
Гораздо лучше чем к отмороженной школлоте-сволоте, ржущей по ночам, и оставляющей после себя кучи хлама.. .
От бабулек --реальная польза. Какая польза от школоты?
Василий *******
Я к ним не отношусь=))))
Они живут сплетнями. Самые витаминные для них - сплетни об аморальном образе жизни соседей. Хочу, чтоб они жили долго и счастливо - поэтому веду аморальный образ жизни. Ради них, родимых, блин.
бабульки это оплот нашей безопасности так что не гони на бабулек спасибо еще скажешь в нужный момент а то что они там пиздят не обращай внимания это цена расплаты за безопасность твоего подъезда))))
Руслан Дощанов
Талгат Савинов да видать , что они напиздели ворам, что мы охеренно богатые, что нас обокрали в людный час И НИ ОДНА ИЗ ЭТИХ СТАРЫХ ведьм ни чё не СЛЫШАЛА! нонсенс. Теперь я с ними не здороваюсь, т.к. никакой безопасности они не гарантируют, как оказалось.
Руслан Дощанов потму что изночально был конфликт вот и не видели ни чего зачем помогать тем кто насрал в душу а у нас во дворе бабульки спец наз и угоны предотвращают и наркош гоняют почет и уважуха хотя я тоже их не долюбливаю а куда деватся зато приезжаю с отпуска все докладывают а почему докладывают потому как я все розетки поменял лампочки вкрутил так что все зависить от отношения кстати по этому и не долюбливаю что розетки приходится менять )))))) иногда
Странно, бабульки мешают. А пьянь на детских площадках не мешает? Или слабо от них избавиться? С бабульками проще воевать ((((
Талгат Савинов Не надо сравнивать эти две российские беды.
Ирина Соколова Беда у нас одна - плодятся моральные уроды и ничего не поделаешь.
вы же такие будете.
Evgeshka Галинская
Талгат Савинов это вряд ли. в смысле менталитетном, а не биологическом.
Все кошки попадают в рай. все бабульки у подъездов попадают в ад.
Стараюсь прошмыгнуть быстрее мимо, подяв воротник и опустив голову...
ан нет их у подьезда. я 8 годов как лавки загубил. не сидят теперя-не на чём.
Талгат Савинов мой отец так же поступил:)))
чтобы их не проклинать, мы выкорчевали все скамейки.
Талгат Савинов не поверите, МЫ ТОЖЕ!!! (а именно, мой отец)
Елена Гусева сразу понятно кто ты)) и не надо цветочка!
Бесят! Особенно в час пик со своими телешками на колёсах. Былаб моя воля запретил бы (и бабушек в час пик и телешки их).
Есть у нас в подъезде одна, не очень старая бабулька - всевидящее око. Она видит всё и всегда, даже когда спит, особенно когда хочешь что-то скрыть от неё. Это что-то невообразимое- она зырит целый день в окна и всё про всех запоминает, хотя у самой полноценная семья
Талгат Савинов а как инфу использует? на шантаж ещё пока не созрела? :))
вообще, таких всевидящих надо в уголовный розыск вместо собак-ищеек.
не все такиие, бывают и стервы, с молодости осталось.
Evgeshka Галинская это молодые девушки ,которые везде лезут.Это их характер.Сплетни,сварливость и все такое.
Да, слава богу, я к ним не отношусь.
Данияр _________
Ромка Пилюшенок а на фото-прабабка..Странно....
знаете почему день рожденья грустный праздник? !!вот именно. А как вы к нему относитесь.
Marchelo_1965 Saund