Общество

Как Вы относитесь к бабулькам-божьим одуванчикам,которые гонят самогон на продажу?

У нас в доме жила одна такая.Торговала самогоном из-под полы.Но Бог-то всё видит!Однажды её самогонный аппарат,стоявший на балконе,просто рванул!Не знаю,может она эксплуатировала его так жестоко или неиспавен был...Но вылетил в окно со скоростью реактивного двигателя и страшным взрывом!Бабка в больницу попала с сердцем....Но это уже потом,когда она узнала,что аппарат восстановлению и дальнейшей эксплуатации не подлежит:))))
Я бы таких бабушек штрафовал по полной программе
Соня Попова
Лучший ответ
Не от хорошей жизни они занимаються подобным бизнесом. Если бы у них была достойная пенсия разве они бы варили эту дрянь? Это правительство их ставит на грань выживания.
Евгений Кулик
Поражаюсь их энергии и предприимчивости. . Хотя о таких случаях знаю только теоретически.. . Но лучше бы все-таки они пекли пирожки....:))
очень плохо. У нас одна такая была, гнала самогон, продавала, деньги детям отдавала. В итоге сыновья спились, сдохли, невестки в деревни отчалили, где тоже не очень интересную жизнь ведут, о внуках не знаю. А сама она стала свечки церковные продавать....
Юлия Зверева
У Вас какое-то особое представление и понятие о "божьих одуванчиках". Если бабка гнать умеет, сахара не жалеет и вовремя преркрывает кран, то спирт будет качественный. Можно его и прикупить .
Юрий Савойский
Наталия Бирючинская ...Если она туда клафилинчику "для эффекту" не подсыпет!:))))
наверно главное чтоб люди не травились
Анна Турчина
Положительно, при условии соблюдения Божьими одуванчиками санитарных норм и технологии производства.
abramov_sergei
Бородатый анекдот
Наталия Бирючинская Правда?!Какой всё-таки наш Оренбург из вестный город!Прям живу и удивляюсь!
ну гонят и гонят пускай дальше:)) )
они ж от чистого сердца!! (для чистой прибыли)
Нина
Мне очень жаль таких бабулек. Печально, что для того что бы более-менее нормально жить, даже пенсионерам приходится преступать закон.
Хочешь жить - умей вертеться!)))
Вполне нормально, они видят это лишь как дополнительную надбавку к пенсии. Думаю не от хорошей жизни они самогон гонят.