Общество

Стерва или Божий одуванчик? Каких женщин предпочитают мужчины?

я одуванчик дома И стерва вне дома Мужу нравится
Юрий Бережной
Лучший ответ
Александр Владимиров Спасибо радость моя !!
Под настроение и под количество принятого.... или Вы про семейную жись!?.))
Старые люди говорили так: Любят павлинов, а женятся на серых курочках. По моему так и сейчас ))
Юлия Салиенко
Таких... о которых вы не пишете...: -)
Лиза Трунченко
Любят божьих одуванчиков, а женятся на стервах.
когда эти два качества в одной...
Сергей Будник
А почему ты только 2 варианта предлагаешь? Других - нет?
Александр Владимиров Привет !! навеяно вопросом заинтересовало !
"Божьими одуванчиками" называют старушек. Это такой специальный термин. Не может быть девушки - "божьего одуванчика" и непонятно, кого имеет ввиду автор вопроса.
Мужчина МОЖЕТ СОЗНАТЕЛЬНО предпочесть стерву для провести с ней денек-другой. Или ночку-другую. Мужчина не станет СОЗНАТЕЛЬНО связывать свою жизнь со стервой (то есть женщиной, цель которой - использовать его в своих интересах) , но конечно может и зачастую бывает введен в заблуждение, обманут
Вика Мызина
Божий одуванчик - это всетаки к старости. Буду совсем стариком - "буду предпочитать". А стервы - они для окружающих стервы, а не для мужиков любимых.
А С
два в одном. А вообще предпочитают разных))
На любую девушку, нормальный мужчина найдет управу, стерва она тоже от чего-то становиться такой!
Tatjana Ermohina
Дающих.
зачем крайности? лучше всего когда в женщине есть и то и то.
Ka
Karashash
вот Вы такой красивый мужчина, правда ведь, разных предпочитаете... .
главное чтобы это не сочетаемое сочеталось в одной-единственной....
!1х-сама такая потому и знаю!
Marika *******
Слабой быть может женщина, но не
жена в переходной период к процветанью.
Ну просто тихая жена - такой железный повод для развода!
В жене
должна быть переменчивость и визги, и пропаданье,
и свободный взгляд - тоесть независимость в зависимости.
Ужас, но все так.
А тихий муж - это семья. Жена выдерживает его верность и постоянство.
Он не выдерживает.
Он скачет, мучается, отбивается от стада. Возвращается к утру. Пьет. Курит.
Весь в помаде. Расческа в светлых волосах и, наконец, серьга в трусах.
В семье жену, в постели - бл... ь.
Янка Швецова
Стерву-любить больно. Божий одуванчик-быстро наскучит. ИМХО
Никогда не женись на женщине с которой можно жить. Женись на той без которой жить нельзя.