Общество

У меня в доме бабулька живет, постоянно у своего подъезда в красных кроссовках пляшет. Чегой-то она?

Еще несколько лет назад, когда я из школы домой возвращалась, она там выплясывала, и по сей день пляшет. Пенсионерка явно нездорова. А как называется психическое расстройство, когда человек несет всякую чушь и отжигает хрень какую-то? Шизофрения?
Олег Абрамов
Если кроссовки столько лет красные - бабулька агитирует за коммунистов (значит, шизофрения).
Артур Джагупов
Лучший ответ
Если она никому не мешает, пусть выплясывает (хотя, у бабульки, конечно, "чердак" протекает) . Было бы хуже, как у нас в городе, когда в свое время постоянно по троллейбусам таскалась пиз*****оватая бабка, у нее всегда поверх лохмотьев была одета белая (когда-то) шаль, а на башке бумажный цветок. Она заходила в троллейбус и во все горло начинала орать цитаты из Библии, причем скороговоркой и без остановки. Эта бабка была у нас чем-то вроде местной достопримечательности. Давно ее не видно, видать, померла.
Вот "новые русские бабки" бегают себе в кроссовках. И Ваша бабка просто артисткой стать хочет. Все тренирутся и тренируется. Но Петросян в "Кривое зеркало" ее все никак не берет.
наркоманский угар
не интересный вопрос... чушь....
Не хрень, а Tecktonik. Много ты понимаешь в new style.
больная она, видимо, не малость, на голову
Просто веселая старушка. Жизни радуется.
Но вот красные кроссовки это конечно перебор.
Елена Зубец
Бедная бабулька... Может голодная и холодная... Круглый год все в красных кроссовках-холодно! Отнеси ей чего нибудь поесть или обувь какую старую... Как бы болезнь не называлась-жалко бабульку то! Моей сегодня 10 лет, как умерла... Жалко..
Саша Халтурин
это уже старческий маразм какой-то. или она просто демонстрирует кроссовки)
Samgat Nurmanov
Явно алкоголизмом и старческим маразмом страдает старушка!!!
Маниакальный синдром...
Almas Arapov