Общество

Я действительно плохой человек если не знаю в какой квартире живет алкаш из нашего подъезда??

Сейчас притащили на мой этаж пьяного мужика, я вижу что мужик из нашего подъезда, но точно не с моего этажа, так его провожатому и сказала, позвонила соседу он тоже не знает, так мы такого выслушали, что мол мы нелюди и тд и тп. А эта пьянь который так нажрался что не помнит ни этажа ни квартиры своих, он вроде как порядочный гражданин...
Юрий Дуплин
Человек попал в беду. В высшей степени порядочным поступком считаю Ваше желание найти пьяненькому его квартирку. Можно было бы ещё усыновить))
Анастасия Фролова
Лучший ответ
Редиска.
я вобще перестал синим быдланам помагать.
ты его затащишь как человека потом это чмо проспица, пойдет ночью похмеляться и орать до утра! задолбали ублюдки. и так будет до первых морозов. пора статью за тунеядство лоббировать!
Почему ктото должен это чмо кудаото провожать. да, 1 раз я человеку помогу. но только один раз. Второй раз пройду мимо. Недавно, Одно синее тело лежало у падика, я вызвал скорую. пока она ехала это тело встало и чето болтатась у падика, когда скорая приехала- оно стрельнуло прикурить! вдумайтесь. потом оно лежало я больше не обращал внимание. . че мне его таскать.
Юлия Боброва
Обалдеть Оля, вот уж не думал что вы такой нехороший человек!! ! Не хотел бы я жить с вами в одном подъезде! Меня вот весь подъезд знает и соседние тоже. Всегда доставят в лучшем виде домой! А вы действительно со своими соседями просто нелюди какие то, стыдно должно быть, какой кошмар! (
с фамилией Медведева в нашей стране плохих нет! так Путин сказал XD
канечна вы неплохой человек а нелюдимый. вот сидите за компом и всех тут знаете. а соседа нет. а вдруг сгрустнётся. с кем пить будешь? с монитором? по скайпу?: я всех соседей знаю и хороших и плохих и алкашей и бабушек и детей. практически у всех был. и по именам всех в подъезде знаю. так что меньше интернета больше живого общения.
Dayan Rays
Юрий Дуплин Если мне хочется выпить я с мужем по бокальчику вина могу усугубить, а грустить мне дети не дают )))
Нет, ты не плохой человек. Раз вообще взялась разбираться.
Да забей ты на этого колдыря