Общество

Вот почему милиция не прогоняет алкашей от моего подъезда? А обязана!

Илья Обухов
Обязана, конечно. Вот только оно ментам надо?
Султан Незамутдинов
Лучший ответ
Лариса Скитская Полиция, милиция, реформа МВД
Главкомнадзор, жандарм, ажан –
В мундире, со стволом и пьян –
Таким и будет новый мент,
Что явно не интеллигент.
http://poetrank.ru/poets/sergeyl/policiya-miliciya-reforma-mvd/
Песнь о невинном романтичном ДПС-нике
Люблю я ДПС за неподкупность,
За бескорыстье, за служенье долгу ...
Зачем плодить в её рядах преступность?
От этого, поверь, не будет толку ...
http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pesn-o-nevinnom-romantichnom-dps-nike/
Это должен делать участковый . Он за это получает деньги . Вы же на работе в чужой отдел не ходите за работой, обязанности, за которые платят деньги, распределены чётко по уставу .
Яна Киселева
Главкомнадзор, жандарм, ажан –
В мундире, со стволом и пьян –
Таким и будет новый мент,
Что явно не интеллигент.
Песнь о невинном романтичном ДПС-нике
Люблю я ДПС за неподкупность,
За бескорыстье, за служенье долгу ...
Зачем плодить в её рядах преступность?
От этого, поверь, не будет толку ...
За распитие спиртных напитков в общественном месте - задерживать обязана, протокол составлять.. .
Ну, задержат раз-другой, все-равно отпустят... .
Они и вернутся на старое место... .
У нас столько алкашей на улицах, что можно просто, как грибы в грибную пору, подбирать.. .
Мест в обезьянниках на всех не хватит.... И для палочного плана - не хорошо.. . Берут ровно столько сколько нужно, лишние портят статистику... .
Договоритесь с участковым, чтобы для показателей именно от Вашего подъезда алкашей забирали, а не от другого...
Соня Минина
Главкомнадзор, жандарм, ажан –
В мундире, со стволом и пьян –
Таким и будет новый мент,
Что явно не интеллигент.
Песнь о невинном романтичном ДПС-нике
Люблю я ДПС за неподкупность,
За бескорыстье, за служенье долгу ...
Зачем плодить в её рядах преступность?
От этого, поверь, не будет толку ...
Хмм... .
Это.... скока же.... подъездов то.... по России??? ?
Где же.... стока... ментов то.... взять????
Установи им таксу за каждый отгон, так они этих алкашей будут сами к твоему подъезду приводить, а потом отводить, Дороже выйдет. Так что терпи, друг!
Денис Рубцов
Главкомнадзор, жандарм, ажан –
В мундире, со стволом и пьян –
Таким и будет новый мент,
Что явно не интеллигент.
Песнь о невинном романтичном ДПС-нике
Люблю я ДПС за неподкупность,
За бескорыстье, за служенье долгу ...
Зачем плодить в её рядах преступность?
От этого, поверь, не будет толку ...
сами-сами... я давно разогнала
Главкомнадзор, жандарм, ажан –
В мундире, со стволом и пьян –
Таким и будет новый мент,
Что явно не интеллигент.
Песнь о невинном романтичном ДПС-нике
Люблю я ДПС за неподкупность,
За бескорыстье, за служенье долгу ...
Зачем плодить в её рядах преступность?
От этого, поверь, не будет толку ...
милиция под каждым подъездом не должна сидеть, вызывайте, помогайте а не грязью обливайте
С них ведь нечего взять кроме обосанных штанов и вшей.
А самому слабо их слегка прессануть? тогда точно больше не появятся
Так сами же уже год везде вопим о " милицейском беспределе". Теперь с ППСника семь шкур сдерут, если тот же алкаш накорябает жалобу, что ППСник сделал ему бо-бо. Ну так и хлебайте теперь, сами разгоняйте. Сначала на милицию дружно вылили все г... но что есть, а потом хотим, что бы они наводили порядок, за наведение которого им же дадут по мусалам.
Тимур Гумеров
Татьяна Tania А зачем их тогда содежать? Вот прилично одетого мжчину посадите с бутылкой,его тут же приберут.А что народ про них говорит всё ложь?
Юлия Понамаренко Так сами же уже год везде вопим о " милицейском беспределе". Теперь с ППСника семь шкур сдерут, если тот же алкаш накорябает жалобу, что ППСник сделал ему бо-бо. Ну так и хлебайте теперь, сами разгоняйте.Сначала на милицию дружно вылили все г...но что есть, а потом хотим, что бы они наводили порядок, за наведение которого им же дадут по мусалам.
А Вы думаете тот алкашь кому бо-бо сдалали он вспомнит, что именно они ему бо-бо сделали. На утро он даже и не вспомнит что пил и с кем пил.
А от нашего прогоняет..
вот такая у нас "Моя милиция меня бережет" - зачем утруждать себя по такой ерунде! у нас тоже почтоянно алкаши сидят, никому не надо ничего!
Главкомнадзор, жандарм, ажан –
В мундире, со стволом и пьян –
Таким и будет новый мент,
Что явно не интеллигент.
Песнь о невинном романтичном ДПС-нике
Люблю я ДПС за неподкупность,
За бескорыстье, за служенье долгу ...
Зачем плодить в её рядах преступность?
От этого, поверь, не будет толку ...
Все только кричат что в стране порядок надо навести а на самом деле никто и не чешится никому не надо)))
Главкомнадзор, жандарм, ажан –
В мундире, со стволом и пьян –
Таким и будет новый мент,
Что явно не интеллигент.
Песнь о невинном романтичном ДПС-нике
Люблю я ДПС за неподкупность,
За бескорыстье, за служенье долгу ...
Зачем плодить в её рядах преступность?
От этого, поверь, не будет толку ...