Общество
Алкаши у моего подъезда устраивают пьяные оргии и дебош
оставляют после себя много-много неприятных отходов жизнедеятельности (что сами из себя и представляют) , а также сквернословят и в целом своим внешним видов оскорбляют мои эстетические чувства. Почему же они еще не сидят на скамье подсудимых?? ? А этим ДУРАМ, У КОТОРЫХ РОМАНТИКА В ГОЛОВЕ, грозит тюремный срок в 7 лет!!!
Забей
у меня тоже алкаши возле дома тусуются
но они спокойные ---вообще
никого не осокрбляют
а те ДУРЫ ---пусть отвечают
они знали на что шли
но они спокойные ---вообще
никого не осокрбляют
а те ДУРЫ ---пусть отвечают
они знали на что шли
Ой а что же Вы такая смелая по нытью то тут? а выйти замечание сделать? не не судьба? 02 набрать маникюр не позволяет? хотя не далеко от них ушли.
Юлия Трухина
Бла-бла-бла;)))
Потому что ваши алкаши портят жизнь только вам, а "эти дуры" подрывают тысячелетние основы Христианства на Руси.
Кстати, вы можете вызвать полицию, если алкаши вас беспокоят своим поведением.
Романтика здесь не причем, это спланированная PR-акция у которой есть заказчики, оплачивающие все это. Не знаю сколько должно пройти времени прежде чем все, кто их защищает, поймут, что это никакая не романтика, а бизнес определенных сил.
Юлия Трухина
Наверное, Ксюшки Собчаг?
Неизвестно Неизвестно
тысячелетние основы Христианства или Церковные устои - это VIP билеты на пояс Богородицы при очереди на несколько суток из бабушек? или табачная коммерция? при том кроме глупой и тупой выходки по концерту в церкви (который я осождаю) ни какого разжигания религиозной ненависти они не пропагандировали ..в этом постарались власть и СМИ
у нас в стране демократия.
Каждый имеет право сквернословить своим внешним видов оскорблять эстетические чувства соотечественников, и оставлять после себя отходы жизнедеятельности.
...попробовали бы они тоже самое перед городской мэрией, или уч. полиции.
(там, кстати. демокр. чуть чуть по другому трактуют)
а вы вот свечки по полу разложили и умная типа, да?
Эти дуры все с дипломами МГУ
Юлия Трухина
Ох, не завидуйте!
Если алкаши не вредят, то это их проблемы, но когда они начинают паразитировать (шуметь, проялять агрессию) это другое дело! Быть алкашём не преспуления, преступления часто совершаются из-за алкоголизма или просто по пьяне !
А вот на счёт каких дур не понял...
Юлия Трухина
Счастливчик!
Оргии говорите? Ипуться чтоль в пьяном угаре? Так на камеру снимайте и на ютуб !!!
По хорошему эти алкаши - больные люди, их просто лечить нужно. Пуси Райт тооже - нездоровые, и дело даже не в их последней выходке. После того, как они курицу в вагине с супермаркета вынесли, я уже не сомневаюсь в их неадекватности.
Эти алкаши никого не трогают
Свои эстетические чувства можно засунут глубоко в.. . у нас демократия в общем то
А тех дур, у которых моча в голове, правильно что сажают
Юлия Трухина
Абсурдно, однака )))
Вызови ментов для них. А себе психушку!!!! И перестань другим завидовть. У тебя очень херовые комплексы!!!
Юлия Трухина
Мужчинка!Спокойно! К вам уже едет бригада людей в белых халатах)))) Скоро будет домик с мягкими стеночками, там и покричите))) Счастливочки!))))
Если алкаши (как вы их называете) это устраивали в вашей квартире и плевали на то, что вы против этого категорически вот тогда их можно было бы сравнить с этими тётками и то с очень большой натяжкой....
а у нас так были бы они нашистами (эти ДУРы) их бы поняли и отпустили, а тут в светском государстве по всем каналам херь преподносят как геноцид, а убийство 2 девушек как приченение смерти по неосторожности 4 года поселения с отсрочкой на 14 лет как молодой маме.
Алекса Алекса
светское государство не есть атеистическое и свобода-это не вседозволенность
Вы сожелеете, что не приглашены на праздник жизни ?
Юлия Трухина
Хи-хи)))
Успокоитесь, во-первых. В ваших возможностях вызвать милицию, пожаловаться участковому.. . Всё в ваших руках.. . А эстетические чувства.. . Просто скажу... им (как и многим) на них плевать...
02 знакомый номер? решает все проблемы с бомжами
Вызови полицию если мешают, а вот тем курицам правильно срок светит . Лет 200 назад их бы просто убили при людно . Им просто надо было самую малость подумать или задать один вопрос : А что будет дальше ? .Так что сами виноваты . А алкаши это побочный продукт демократии и результат развала могучей державы . Так что или терпи или вызови полицию .