Общество
Как вы относитесь к пьяным дебошам ВДВшников???
Несчастные люди, которые выполнили свой воинский долг, а потом государство просто отвернулось от них и от их проблем ...Просто в подобных непристойных выходках они могут чисто расслабиться ...вы себе даже не представляете какие страшные сны им всю жизнь сняться. А государство никакой помощи ни материальной, ни психологической не предоставляет бывшим "Элитным" военнослужащим, прошедших горячие точки ...Проще все свалить на Пьяных дебоширов и закрыть в кутузке, чем решать Проблему . Российская Госсударственность сама для себюя готовит Позор ...
Среди этих "десантников" добрая половина - обыкновенное быдло, вообще не служивших ни в ВДВ, ни в Вооружённых силах.
Хмм... .
Интеллектуальный потенциал = 0....
Что там еще ожидать????
Интеллектуальный потенциал = 0....
Что там еще ожидать????
наш пост в 87 из минометов обстреляли, а ДШГобошли их и огнем подавили, а так кто знает, если бы не десантники жив бы был или нет. я то же в ДШГ хотел. но саперы нужны были на дорогах
А что у нас остальное население - правильные и трезвенники?
Среди десантников очень много воевавших и защищавших Родину, как бы тут её не поливали дерьмом некоторые умники. Без таких парней Россия превратилась бы в аморфное дерьмо. Слава Воздушно-десантным войскам! Выпейте, парни, за своё здоровье, мы гордимся вами!
Как к долбанушкам... хорошо, что у нас практически таких нет, в основном все празднуют в пос. Светлом, 242 УЦ ВДВ
вы можете себе представить, чтобы "элиту" армии могли в войсках учить подобному поведению?!..
Ведут себя как придурки, видеть и слышать их не могу.
это очень похоже на то, как Киса Воробьянинов надувал щеки и говорил - "..да уж вот... " какая, на хрен - элита? зонтик то на картинках видели... не зря же у нас в ВВС им дали прозвище - "балерины".
Все от тупизма местных властей, у нас в городе специально место выделяют для празднования дня ДВД, погранцев и т. д. , либо за город вывозят их погулять
Уважение им по профессиоанальной деятельности, но эти быдлячие традиции, это просто позор
Отмудохать хочется, но их много обычно (
Это не ВДВшники а пьяное БЫДЛО и недоумки.
нормально. отдыхают ребята. значит алкаши бля шатаются ни хрена не говорите.
Как можно относится к пьяным дебошам? Плохо.
просто придурки
Плохо. Хочется взять нож и....
не каждый прыжок завершайтся на ноги. головы тоже страдают.