Общество

Как вы относитесь к пьяным скотам и скотинам?

Кемал Сейтжан
Светлана Парасич
Лучший ответ
НЕ замечаю
резко отрицательно однако
Пытаюсь относиться с юмором... Иначе совсем озвереешь...)
Анна Васильева
положительно. сам такой. еще и буйный
Юрий Шестаков
С сожалением. Это представители моего народа по собственной глупости себя губят. Это плохо.
Лидия Князева
Не нравятся мне они. хотя и сам выпиваю
Скота пьяного видела по ВВС, когда парнокопытные нажрались фруктов забродивших, веселое зрелище))
Наталия Жукова
Положительно, с кем не бывает?!
Регулярно сам становлюсь одним из них.
Я, не пью, мне их трудно понять, зато хорошо голосуют за этот режим
Elena Erdmann (Stab)
В советское время было. Двоим дружинникам надоело таскать бухариков. Как заметят лежащего пьяного, так они обоссывали его. Помню как один скот в костюмчике и при галстуке отмахивался от струи мочи, и просил чтобы Аня перестала на него воду лить из чайника.
Vachik Pogosyan
Деградация идет разными дорогами и во всех направлениях
хорошо это же так хорошо! вот так и отношусь!
Я к ним не отношусь.
Аня Рычкова
Не знаю как к пьяным, но мы один раз ежика накурили) ) это было нечто. Хотя припоминаю как одноклассник кошку водкой напоил.. ее так штормило просто ужас, будто только что с американских горок слезла.
Витёк Маер
Asylbek Iskazin Бедное животное!
думаю, что в твоем понимании-очень отношусь; ты бы разьяснил разницу между скотом и скотиной
Слышь-мозгоправ ("интеллект"),у вас сегодня шабаш-заебали пургу гнать по золотыми погонами.... потеря берегов не вернет в изначальный порт
Кемал Сейтжан мазай,иди спи
а зачем на животных спиртное переводить
Негативно. Сам принципиально не употребляю спиртное.