Общество

Вот така я скотина.

Забросайте меня камнями, вот такая я скотина. Очень плохо на душе, чувствую себя последней скотиной. Умер отец живем в разных городах хоронить я его не собираюсь . Во первых не зачто во вторых нет желания. Всю жизнь пил гулял издевался надо мной и мамой . Маму в гроб загнал, мой дом спалил два месяца назад по пьяне я с детьми осталась на улице, без работы потому что надо было перезжать, а сейчас вот помер от пьянки.Сейчас звонят соседи говорят , что поступаю не по человечески, что надо похоронить. Я умом понимаю, но все во мне все противоречит. Всем не станеш расказывать свои обиды, все меня осуждают. Кроме близких друзей. Кроме меня хоронитьего некому, ая по его милости осталась без всего, каждая копейка на счету. А вы как бы сделали ? Хочется знать мнения людей. Да и выговориться тоже.
мои соболезнования
но просто сходи на похороны
Алекс Иванов
Лучший ответ
Совсем недавно ходила на похороны мужа подруги. Он женился на ней, оставив первую семью, где было двое маленьких детей (подробностей не знаю) . С подругой у него тоже двое, 22 и 20 лет. И вот он умер, и я вижу на похоронах молодых женщину с мужчиной - это его дети от первого брака. Они подошли к гробу попрощаться, и дочь сказала буквально следующее: "Папа, спасибо тебе, что ты дал нам жизнь. А больше нам благодарить тебя не за что". После этого они ушли.
Я поначалу была в шоке, а потом подумала, что видимо велика у них обида на отца, за то, что бросил, может не помогал и т. п. Но всё же попрощаться они пришли, и венок принесли...
Алексей Ушаков
ему там достанется по полной, а тело похоронить бы надо, никто не захочет непогребенным остаться
Adilet Abdraimov
Всё кончилось. Он ушёл. Простите и похороните - и начнётся новая жизнь. Оставите в сердце обиду - и в жизни ничего не изменится. Поверьте, это правда.
Скотина не вы а он. Этот вопрос должны решить вы сами. Вам с этим жить. Примите это как испытание посланное вам свыше.
Сергей Хомяков
Я бы похоронила. Вопрос надо закрыть. Не сделаете, будете к этому мысленно возвращаться снова и снова
Irina Sayenko
Простите.. . и похороните.. . Вам зачтется...
Azimjon Akhmedov
не вспоминайте плохое.. . вот просто, без нервов и воспоминаний.. . это Ваш ОТЕЦ! и каким бы он ни был, похоронить надо... если не сделаете этого, потом будете мучаться.. . но изменить то уже ничего нельзя будет. . отдайте последнюю дань
Аndrei Leksus350
Похорони, это твоя обязанность от бога и твоё испытание. Будет лучше от этого твоим детям, в первую очередь и твоей душе .
Рома Постнов
Советовать легче, но выбор всеравно за Вами, как решите так и быть по сему.
Очень желаю, что бы у Вас все наладилось.
Стас Быков
Ты права! Поступай как считаешь нужным. Я тебя понимаю, хоть у меня и не так всё тяжело было.
Dauren Tastandy
родителей не выбирают
На улице, без дома, без работы, но в бездельничьем сайте, при компе, не очень убедительно....
Туся =)
А, вы не будьте скатиной, иначе потом загрызет чувство вины, поверьте!
Нехай государство хоронит.... а Вы простите его, и сходите в церковь, да закажите поминовение....
По сути это может сделать государство. Я считаю, что ты права, не заслужил - пусть как попало и закопан будет. Жестоко, но справеливо.
Кирилл Орехов
Мой извенения, если ктото ссучился это незначит что я должен становится сукой, жесткая позиция но в некоторых воросах ну некак
Ну вот и выговорилась.. . Я тоже не знаю, что сказать. Папу твоего жаль, а тебя ещё больше....
В такой ситуации советовать очень сложно.. . Вы должны решить сами, в любом случае, по моему мнению, вы "скотиной" не будете.
что заслужил то и получил. сил вам и терпения
будте лудше его!! ! похороните его
докозав этим, что вы по человечески поступаете, а не как он