Общество

Как вы относитесь к Пьяным людям?

Denis Brester
normalno, sama takia byvau!
Полянская Светлана
Лучший ответ
Не очень, конечно! Если нормальный человек перебрал - бывает! А вот отморозки во хмелю страшны!!!!)
а чё? ИК.... они же тоже люди)))
В целом с отвращением и брезгливостью: они сами это с собой делают.
сейчас никак
Принц Пэрсик
когда я трезвая, то бесят, а когда пьяная, то мы братья...)))))))
Ulan Turdukulov
Иногда ненавижу, а иногда жалко этих дураков!!!!
Дмитрий Бежан
Терпимо, если не мешают жить. Я вообще ко всем так отношусь.
иногда я сам к ним отношусь
Пьяный проспится, дурак никогда.
Дамир Хашимов
Всё бывает, но если очень часто, то отрицательно
Ирина Алёшина
резко отрицательно
Ya-U-R-Aлекс.
меня раздражают трезвые когда я уже и наоборот. как говорится-рыбак-рыбака....
Vongola's Devil
как к остальным людям
Такдже как они к нам
уничтожаю.... всеми доступными способами
A Z
Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ!)) )
Предпочитаю пить в меру.. . Может к счастью, а может и к горю чувствую, что я пьяный очень редко, хотя выпить могу прилично..) ) Не сильно действует на меня (((
Добродушных пьяных чуть-чуть даже уважаю, что они не трогают никого, не хамят и т. д.. . А остальных всех бы в вытрезвитель посадил бы.. . А может и на 15 суток))
Esli valjaetsja pod zaborom,to NENAVIZU. Nu a esli celovek v takom sostojanii veselit narod,to i ja posmejusi.
фсе зависит - от степени...)))))
Если я сам бухой то позитивно .. и наоборот