Общество

Как Вы относитесь к пьяным людям?

Когда сам трезвый, то не выношу. Пьяный бред слушать невозможно, глаза эти стеклянные, действия непонятные. А когда сам пьяный, тогда с пониманием- ''расширение сознания'' происходит.
A.
Azamino .
Лучший ответ
Не люблю
Нормально. Сегодня ты пьян, завтра я. Поэтому всегда по мере сил помогаю.
Смотря как себя ведут, а в целом положительно.
По разному. Все зависит от того, как ведет себя пьяный.
пьяный за рулём преступник.
Оля Разгоняева
я невменяемых пьяных не люблю, ну а если человек в адеквате то нормально отношусь
отрицательно....
Наталья Натали
Когда сам пьян-нормально. Но если не пьёш в пьющей компании, то по мере набора градуса перестаёшь их понимать и становится не интересно...
Лена Шамардина
Я сам к ним отношусь.. . периодически...
Щас никак, трезвый потому што...
Ирина Шацман
терпеть не могу
Не отношусь
Я пьяных не люблю, даже себя:)
я к ним не отношусь
смотря по его поведению, главно чтоб не превращался в свинью.
Если честно раньше очень сильно злилась, даже сказать терпеть не могла. А сейчас мне их жалко, человек который пьян постоянно- не смог справиться со своей слабостью, и рядом не нашлось людей, которые ему помогли бы. Поэтому жалко. А если человек просто выпил, что бы расслабиться, при этом не очень часто, почему бы и нет. НУ И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ КАЖДОГО. КАЖДЫЙ В ОТВЕТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
Elena Zimina