Общество
Как вы относитесь к пьяным подвыпившым дамочкам? Как с ними бороться
Пьяным подвыпившим - это как?
а меня, к примеру, больше безграмотные мужчины бесят... те, которые "жи-ши" через "Ы" пишут... Вот, как с ними бороться?)))))
Нет, ну Вы тоже написали, две обсалютно разные вещи. Если дама приняла за праздничным столом, для настроения, для веселья, и если это не система, то я только за. А если спиртное становится смыслом жизни, самой целью, то что дама, что мужчина, безобразны одинаково.
Пьяная дефка себе не хозяйка! Зачем с кемто бороццо, использовать надо!?
Зачем? Вы ж в разных весовых категориях.
Налить еще- пусть заснут. Стриптезер? Издержки работы?
пьяная баба ..зде не хозяйка
Зачем бороться, они легко сдаются!))
почаще бы такие попадались
Мы к ним не относимся, к счастью! А способ борьбы один - не наливай))))))))))))
как к естественному и неизбежному проявлению культуры и ценностей, которые нам навязываются последние лет 20-25 как новомодные и ультрасовременные тенденции.
бороться надо теми же методами, которыми их содали - через культуру
Интуиция подскажет. Если сами не знаете, однако...
А че.. . ик.... вы вам не нравимся?
ужасно.. просто становяться невменяемыми
Дамы пьяными не бывают, ибо ето уже не дамы а алкоголички
так к пьяным или подвыпившим? Подвыпившие - очень забавные и веселые, а пьяные - бр-р-р-р-р
Что за причуда, борьба с подвыпившими дамочками?
тут Карате не поможет - только Кунг-фу
Так же, как и к пьяным и подвыпившим мужчинам. У тех и других одинаковые цели и задачи, да и мотивации, пожалуй тоже одинаковые. А бороться надо с причинами, а не с последствиями.
Если пьяная- то это уже не дамочка, это что попало. настоящие дамы не пьянеют, а самые настоящие не пьют или совсем чуть-чуть позволяют себе
Они смешные.
тоже выпить! результат офигенный