Общество

А вы всех жителей своего подъезда знаете? Или постоянно новые лица, кто то переезжает и тд?

В частном секторе живу, знаю помню их жизней ИСТОРИЮ, когда появились и чем отличились.. .
http://youtu.be/MbHtNCN0GEg
Светлана
Лучший ответ
Ну, в лицо сейчас знаю наверное всех, а вот уже - по имени - не больше половины. Место работы и круг занятий - вообще - только у 3-х человек...
Влад Вергун
Когда люди живут в высотном доме с лифтом- трудно знать всех соседей! Только тех, кто с вами на одном этаже живёт.
Галина Аверина Я в 9 этажном доме почти всех знаю
Много новых людей, постоянно покупают-продают, И каждый новый жилец делает ремонт. Кошмар.
кваквартиранты новые всегда трудяги плин дешевые
на этаже знаю, выше, ниже-знау хуже, а остальных ещё хуже
А кто тебе именно нужен? Знаю только тех с кем росли вмести, их родителей, еще те с кем часто общаюсь, есть правда много тех кто умер по глупым причинам в таких случаях их дети или продали квартиры или переехали жить в другие места. Жила у нас одна девочка мать убили просто башкой об стену ударили до утра не дожила потом отец себя убил написал записку, что без матери ее жить не может, вообщем малая сьехала с квартиры и сейчас в ней живет мужик по ходу "би"))) У своего мужа тоже соседей знаю, кто особо прославился!
Елена Кожухова
Знаем и общаемся,
у нас ТСЖ и ТОС.
Saruar Ryskaliev
Я не общаюсь с соседями, но когда в подъезде встречаемся обязательно приветствую) ) Не знаю, как их зовут, даже лица некоторых не помню...
Никого. Только соседа по лестничной площадке одного.
Елена Комарова
Нет И не считаю это самоцелью
Д*
Дмитрий *****
Галина Аверина У меня тоже нет и не было самоцели но почти всех знаю - я же не в лему живу и не дикий человек - всех вижу со многими приходится общатся и тд
кого то знаю, в основном тех кто живет там с начала, кого то нет кто приехал недавно
Юлия Данилович