Общество

А ты знаешь всех в своем подъезде???

Елена Лысенко
net,poloviny
Бакыт Ниязова
Лучший ответ
сейчас уже нет
Да! У нас двухэтажки, и мы дружны с соседями, все как на ладони!
У меня нет подьезда.... к сожалению....
Да, и даже в соседних домах и подъездах я всех знаю.
И всё про всех записываю)
пол подъезда знаю, тех кто живёт давно. Вторая половина вновь приехавшие недавно-не знаю. А действительно сейчас мы даже в своём подъезде не вех знем
Да. Мы ж чай, не в столицах живём..
Ергали Сариев
Нет! 16 этажей!
Почти, во всяком случае многих
Мээрим Дадаева
в подъезде 8 квартир.... по пол года никого не вижу... только шум воды говорит что рядом в квартие кто то живет....
Виталик Костюченко а может там моджахеды? усильте бдительность
я их всех насквозь вижу.
Только внешне. Лично не знакома.
D1@( From Pvl
половины не знаю, у нас пол подъезда евреи, а он очень скрытные люди
Ernat Ospan
почти
Maria Onoshchenko
нет
Главное, что все они меня знают =)))
Mak Kunicyn
да не очень-то.. . 50%
Мы, провенциалы, знаем не только в своем подЪезде, а на всей улице кто живет и вообще полгорода.
Роман Болсун
В детстве да, всех абсолютно (36кв. ) и многих из соседних подъездов, а теперь живу в доме, где 1 подъезд на 126 кв... м-м-м-м знаю жильцов процентов на 40% .
НЕТ и знать не хочу
Я половину не знаю. Но некоторых знаю на первом наркоманы, На втором собака по клички «Гоша» . Третий бабулька которая на нас жалуется что мы день и ночь что-то делаем, хотя мы ничего уже не делаем 5 лет .На нашем 4 табун каких-то хакасов, я даже не представляю как могут поселиться в 2-х квартире 18 человекам??? Это для меня загадка . А так это был только мой подъезд а так никого почти не знаю!!!