Общество
Можно ли курить в своём подъезде между этажами,если сигаретный дым,ну никаким образом не тянет в квартиру?
Женщинам вообще курить нельзя!!!
Лучше не надо. Вы в своей квартире курить не хотите, вот и на общей лестнице не надо. Выйдите на свежий воздух.
подьезд общественное место.. не желательно
Нельзя, потому что дым вездесущ! Курите у себя дома в форточку и заодно проверите, тянет ли в квартиру!: -)
Я сама курю, и считаю, что хочешь курить - кури у себя дома, не порть атмосферу соседям.
Нет нельзя. За это черти в аду сурово накажут.
у нас в лифте курят, не то что в подъезде
а вы говорите
Я курю - правда были попытки "покушения" - но когда увидели, что все курцы курят там - заткнулись.
Это только курильщикам кажется, что не тянет, а на самом деле очень даже тянет.
Если тебе лет 15-20 то всё можно я себе в эти годы ни в чём не отказывал
Брось деточка эту гадость... До добра она не доведет...
низзя!
Ну, вообще-то ни каких определённых статей запрещающих подобное деяние ни в Конституции, ни в УК не существует.
хе хе, кто тебе сказал, что сигаретный дым не тянет в квартиру. Почитай мой блог, думаю, тебе будет интересно.
Нет конечно, подъезд территория общая. Любой человек которого не устраивает периодичная задымленность воздуха в праве предъявить претензии так называемому нарушителю.