Общество
Вы своего дворника знаете в лицо?
Мы своего знаем. Зовут Ахмед. Очень обходительный и исполнительный. Всю работу делает, пока мы еще спим. Он со своей женой на пару. Но вот что интересно - идешь вечером домой с работы - он еще трудится! То дорожку песком посыпает зимой, то лед колет, то подметает. То есть рабочий день у них по 14-15 часов! И без выходных! Жильцы дома (26 человек откликнулись) хотим написать про него в местную администрацию и на городской сайте. Чтобы его наградили. Бескорыстный и самоотверженный человек!
Знаю! Его Куба зовут-кыргыз! Он мне зимой гараж расчищает! Не надо вам про своего дворника никуда писать. У них у всех липовая регистрация!
В лицо знаю. Добросовестная женщина.
Тётю Любу-то? Конечно! А как иначе? Здороваемся и поболтать можем.
Ещё бы!! У нас дворники русские. местные
Нужны ему ваши награды. Ему бы денег подкинуть. раз он такой хороший.
В лицо? Так они все на одну рожу!
дайте ему гражданство, коль сами мести не в состоянии...
угум вместе чай пьем )
У нас сами жильцы убирают снег и мусор во дворе по графику - если не можешь или не хочешь заплати и за тебя это сделают другие, содержать отдельного дворника для многих это слишком большая роскошь
Блондинко! Даже не думай. Тут-же прискочит ФМС и прощай, Ахмед на пять лет! Если хочешь сделать ему приятное, то лучше деньгами.
Я знаю несколько бывших дворников.
Хорошая тетька, здороваемся с ней по утрам))
Знаю я дворничиху. . Весь подъед за ней бегает, чтобы она лестницу вымыла. . Когда уговорим, она ко мне за водой ходит..
Ваша хвала будет дополнительным оправданием нашему славному государственному руководству для того, чтобы и другие рабочие места отдавать гражданам чужих стран. Чиновники, ненавидящие нашу страну, на этом ГРОМАДНЫЕ деньги делают, а своих граждан гнобят.
Спасибо Вам, если Вы это сделаете и флаг в руки!
Конечно, я ж в зеркало смотрюсь. А живу я в частном доме. Но не олигарх. Поэтому я сам себе дворник.
Раньше у нас одна татарка справлялась со двором. Теперь 6 Магометов не могут. Нет, не знаю.
немного таких как вы!!