Общество
Вы своего дворника видите за работой?Че то наш дворник как боец невидимого фронта.Вообще не видать его.
То же самое. Ни дворника, ни уборщицы не видно, ни результатов их трудов...
Иногда и вижу
Вижу, увавжаю, здороваюсь, каждый день.
у нас он не один
всегда вижу
Главное что? Чтобы чисто было. Я тоже не вижу, но он точно есть) Почищено всегда.
Вижу, бывает и в выходные убирает. Зачем спортом заниматься, когда можно выйти и помочь?
ваш дворник выходит с метлой, когда вы выключаете комп. , и идете бай-бай, то есть в 5 утра
Уже вижу. После того как позвонила и гавкнула.
А вы что целый день в окно глядите?
а он свою работу должен закончить до того-как вы выйдете на улицу.
Они всю жизнь получали и получают копейки! Раньше их видели, т. к. у дворников был стимул работать! Им в собственность давали квартиру! Отдельную! А теперь в лучшем случае иногда дают ведомственное!
Раз в месяц вижу.
у дворника рабочий день - весь день.
Он может выйти в любое время, сделать работу, и весь день сидеть дома. кто выходит вечером, кто-то днем, их видят. Знаю многих дворников, которые встают в 5.00, делают работу до 8.00, и отдыхают.. и их не видно... вот наверно о таких бойцах невидимого фронта вы говорите, побыстрее сделают работу и правильно, чего тянуть чтобы днем потом вкалывать
стыдно им . в 5 утра уже херачат
кажинный денёчек в 4 утра убираются