Общество
почему я многих людей, которые тут постоянно тёрлись не вижу в последнее время, они что, умерли все или на фронт ушли?
блин, ты мои мысли читаешь, я одного тут конкретно не наблюдаю, совсем испереживалась за него.
Сабира Турдахунова
на петрашку поехал наверное.
Игорь Кунгурцев
Кстати, забыла спросить, так и нет вестей?
все ушли ...на огород-КАРТОШКУ САЖАТЬ!
Навроде всех вижу время от времени.. .
Некоторых видеть и не хочется.. .
Про одну, мной любимую, ответчицу знаю, что умерла..
Некоторых видеть и не хочется.. .
Про одну, мной любимую, ответчицу знаю, что умерла..
Сабира Турдахунова
привет, Марфа. соболезнования :(( а кто, я знал?
Рамазан Ахмедов
Это кто умер?
Они еще отходят от праздничного запоя)
Надоедает, знаете ли... Другие дела.. . А может и умер кто-то.
неинтересные вопросы, дурацкие ответы гопников, тупизм, вот и уходят...
модеры просто постарались. . пришлось уйти в подполье..
Светлана Королёва
а раньше кем был?)
Ну, так.. . Делу время - Потехе час! Вопрос то в том, почему Вы еще с нами???
Сабира Турдахунова
это ненадолго.
Это все ВВ Путин, он же глушит глас народа))))))
Просто людям надоел беспредел модераторов - задаеёшь вопросы - пишешь правду - а тебя удаляют раз за разом. ( и при этом они сами не могут объяснить - за что)
По сравнению с "ответами" 3-летней давности - здесь тухляк один остался (за редким исключением)
у меня скажем закрыли более 100 ящиков.
По сравнению с "ответами" 3-летней давности - здесь тухляк один остался (за редким исключением)
у меня скажем закрыли более 100 ящиков.
Это были агенты спецслужб, они под праздник формировали общественное мнение
Некоторые на другугие форумы перешли. Например, на Ответах Яндекса часто вспоминают Ответы Майла. Большинство там оказывается были завсегдатаями на Ответах Майла. Кто-то на местные форумы своих городов перешел – там больше общих интересов среди форумчан. А главное, что к любому форуму интерес пропадает по статистике в среднем через 2 года.
Похожие вопросы
- скажите, а кто видел в последнее время стройки школ, садиков детских, больниц, институтов? что строят чаще всего у вас?
- Почему люди многие в России ,не бывавшие и не видевшие даже Запад и США,так враждебны к ним?
- Вопрос: почему неграждан РФ так волнуют проявления якобы русского якобы фашизма в последнее время в РФ ? =)
- А вас не раздражает вопрос "Почему вы не спите?", который тут постоянно задают ночью?
- Почему сейчас многие люди, которые в целом здоровы, физически не страдают, обеспечены материально, не хотят жить?
- Почему в Казахстане в последнее время противоречивые тенденции. Многие русские уезжают, но многие и возвращаются?
- Почему в последнее время очень сильно наезжают на ЭМО? Это так модно, что ли?
- Блин !! Что Делать?Последние Время Начинаю Переставать ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ, Путаюсь постоянно? Почему так ? От чего? Как быть
- Что грузины постоянно трутся на наших сайтах? Форумах? Что им от нас нужно? Вот Вы- пойдёте обсуждать грузинскую (см.вн)
- Почему, русские так сильно не любят украинцев? Я раньше такого не замечала, но последнее время вижу, что везде , и на ТВ