Общество

Почему сейчас многие люди, которые в целом здоровы, физически не страдают, обеспечены материально, не хотят жить?

Это нормально?
Айман Мадиева
Когда человек не хочет жить - это в принципе ненормально.
Физически они, может, и не страдают, а психологически? Это не менее важно, чем физическое здоровье
Леонид Акулов
Лучший ответ
Мадина Барова
Людмила Тимофеева Уже всё черное забелили. Теперь пошёл новый этап дегенерации - очерняем белое. Продолжай в том же духе Россия.
Потому, что бесцельно живут.. нет стимула.. нет веры.. нет сил..
Скучно! Что делать когда у тебя все есть? Только убивать себя!
Пусть земля им будет пухом
Zoir Samarkand
"Не желанием жить" страдают люди болеющие серьезными психическими заболеваниями невроз/психоз/депрессия (до того как это произошло со мной, я смеялся над такими как Они) , сейчас мне пиздец как не смешно. Как правило к этому склонны трудоголики, занимающиеся умственным трудом и занимающие должности люди. Вот вроде все есть и деньги, и уверенность в завтрашнем дне, посмотришь на себя со стороны вроде 30 лет, а измотан так, что ни чего не хочется. И это не потому что Я, зажрался, просто въябывал как вол, последние 5-6 лет, чтоб потом не сидеть и не говнить правительство что Оно мне что то не додало. Быдлу этого не понять.
ЗЫ: А они то как раз этим не страдают, жопа шире плеч и безразмерный аппетит, и амбиций (бесплодных) как у Наполеона. Работать то ни кто не любит, зато все пиздят про маленькую зарплату. Деньги зарабатываются не количеством проделанной работы, а ее качеством.
Elena Dzyatko да вы что... ну так все же не могут бизнесменами работать, надо же кому-то и мусор за ними выносить.
Не хотят - пусть дадут пожить остальным. Уж очень много воров и прихлебателей у кормушек. Хорошо бы все разом перехотели жить.
Айман Мадиева у вас мозг принципиально только в одном направлении работает?