Общество

Как вы отностесь к людям, которые хорошо обеспечены материально, но при этом критикуют власть?

Ольга Комарова
Хорошо.

Люди связанные с бизнесом намного больше недовольны властью. Потому что власть влияет на них напрямую. Все санкции влияют в первую очередь на них

Кроме того директор завода с ЗП в 500 000 рублей в месяц может быть недоволен действиями власти по отношению к городу или региону.

Денежное состояние никак не влияет на отношение к власти )
Если ты всё сводишь только к этому... у тебя проблемы

Шиндлер при Рейхе был богатейшим человеком. Он работал на армию Гитлера, производил им посуду и всякое такое. И он ненавидел Гитлера ) И всячески помогал евреям выжить.
Юрий Бостан
Лучший ответ
Нормальные люди, позволяют себе быть свободными.
А как вообще коррелирует достаток для продолжения жизни и желание закрывать глаза на преступления?
Хорошо обеспеченными материально- это элементарное, на что любой человек имеет право. (вот если нет - это преступление ООН)
Только с психологией советского придурка увязывают обеспечение крова над головой и прокормления с лояльностью подонкам.
во-первых. я с ними не знакома, чтоб к ним относиться. во-вторых, я не вижу связи между обеспеченностью или необеспеченностью и критикой власти. Или вы сейчас написали, что люди должны критиковать власть из-за того, что глупы. необразованны и не умеют самореализовываться? А власти-то тут при чем?
Марина Дранова
Как к полным идиотам.
Ведь эту свою обеспеченность они достигли именно при этой власти.
А при другой могли бы и на нарах сидеть.
Saltanat Balzhai
Хорошо отношусь. Власть это заслужила своими имперскими амбициями. И запомни малыш, жизнь это не только пироги и пиво, это свобода, прежде всего.
по бую
Татьяна Агеева
До ноги.
Нормально, они не хотят в гулаге этом жить, нужна демократия.
Ольга Иванова
Жлобские морды.
@r
@ramax_89
Это балаболы
Дима Сергеев
Власть надо критиковать, или у нас в стране уже всё прекрасно?
К перечисленным людям отношусь с недоверием. Сама перечисляю в детский дом и помогаю знакомым бабушкам, которым дети не в состоянии помочь по разным обстоятельствам.
Санигуль *-*
Осознанные люди, каких мало в России. Им запрещают выступать на центральных каналах ТВ, мешают их бизнесу, но они не продаются подобно моргенштернубаста и К° ...
Sergej Tjulein
С подозрением. Я не верю в души прекрасные порывы и переживания за сирых и убогих.
Особенно раздражают те кто от этой власти получил прекрасное образование ( бесплатно) с соответствующей работой и зарплатой. Если они так переживают, то пусть отчислят стоимость своего обучения пенсионерам и учителям.
Олег Рымарь
Ольга Старшинина Образование получают, выучившись в ВУЗе, причём часто на платной основе. ВУЗы есть при любой власти. Работа тоже есть при любой власти, и зарплата соответственно. Быть с властью или с оппозицией - личный выбор человека думающего, именно поэтому в оппозиции много, казалось бы, успешных людей. Повторю: ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. И от количества денег не зависящий.
Как к хитровыдуманным лицемерам
Положительно.
@ Ukansha @
Аcан Ибраев Объясни - в какой части это правильно - и в чём именно состоять должна критика
@ Ukansha @ Отказываюсь обьяснятт
@ Ukansha @ Ты даже можешь поставить мне двойку. Мне не привыкать!