Общество
Когда русские начнут помогать своим русским ( поиск работы и пр ) Наша беда что мы такие не дружные ! У мусульман не так
Все малые народы дружные. Русские тоже объединяются когда живут где-нибудь в меньшинстве.
Сухроб Ашуров
Ошибаетесь. там, где живу я. этого нет.Я сама предпочитаю в друзьях иметь больше азиатов, нежели других. Они -настоящие друзья.
странно.. . но мусульманского сайта, аналогичного "ОТВЕТАМ" нет.. .
почему они не сделали такой сайт...? может им не нравится помогать ...
Жадыра Сулейменова
там закидать камнями могут, они только срать у нас могут, жрать и срать
Сухроб Ашуров
А вы считаете Ответы-достойным сайтом? Азиаты работают, в отличие от многих других, неазиатов.
потому что у славян есть поговорка - "ерунда что своей коровы нет, главное чтоб соседская сдохла" )))
вот только не надо ля-ля, мусульмане то же не такие "дружные" как кажется, дружны кланы, дружны семьи, и только потом религия и нация. В РФ православие уж точно не всеобщая религия, а нация слишком большая, так что не судьба. Нужно искать опору на семью прежде всего
Людмила Насонова(Бутенко)
Пример ! Будут бить не русского соберёться толпа не русских ему помочь ! А будут бить русского , дальше сам знаешь ! (
Сухроб Ашуров
Ошибаетесь. потому как у вас не совсем полное представление о том, как стоят мусульмане друг за друга.Этого у них не отнимешь, и этому стоит учиться.
малый народ жрет маслы и выбрасывает кости в окно, козел. . потом возмущается почему его чурбаном зовут. . абориген
Сухроб Ашуров
Некорректно и не аргументированно.
Да сказки это всё про мусульман! У них свой скелет в шкафу. Неужели так захотелось в зависимость: чтобы за тебя всё решали, везде советовали... А сам-то что тогда? Ты есть как гражданин? Отстаивай свои права, обращайся в социальные службы, убеждай, проси, требуй, чтобы государство помогло. И не отталкивай руку помощи.
Людмила Насонова(Бутенко)
Окаком государстве речь ? не смешите !!!В России прав тот у кого кошелёк толще и законы в Африке скорей работают чем в нашем дурдоме !!!
полностью согласен.. . видимо просто нет такой нации - русские.. . есть какие-нибудь карелы, варяги, печенеги, новгородцы, мордва, а все это некогда было объединено не благодаря взаимной выгоде или желанию, а прямым насилием, отсюда и внутренняя подозрительность и желание вставить палку в колесо соседу и т. д.
Врядли. Всех больше ненавидит Русского другой Русский. Хотябы по ментам посмотри. Или ОМОН ит. д.
Совершено согласен мы нетолько недружные но и порой ненавидим друг друга.
Чтобы изменить весь мир - надо изменить себя.. .
Когда человек научится уважать соседа, не важно христианин он или мусульманин, то и его будут уважать.. .
А когда человек ищет причины чтобы не уважать соседа, то его и сосед не уважает.
Вот и получается, что у нас никто друг друга не уважает, и сам за себя, и зоновские понятия, кто круче, кого можно кинуть.. .
А по поводу помощи... .
все приезжие находятся на дне и они работают. а мы ленимся - нам хватает на пузырь и на закусь.... поэтому те кто поднимает свое дело берут на работу тех то работает, а не тех, кто болтологией занимается по поводу справедливости жизни.. . а те кто поднимается из приезжих, то он тоже берет на работу тех кто работает, а не тех кто с ним одной веры.. .
если ты все бросишь и уедешь в другой город, например Казань или Уфу (там мусульман больше, чем христиан) , то увидишь обратную картину - тебе надо крутиться-вертеться, а они не очень ворочаются - у них что-то есть и их это что-то устраивает...
А по поводу помощи... .
Людмила Насонова(Бутенко)
Согласен ! Но всё же русские не дружные , надо это с детства приучать помогать своим !
Вы имеете в виду только русских или россиян вообщем?
Людмила Насонова(Бутенко)
Нам навезали слово россияне ! Чечениц , он и в африке чечениц ! )
Всегда говорят: "У соседа лучше"или "Хорошо там, где нас нет. " Что Вам как русскому человеку мешает помочь кому-то? И какая разница кому помогать русскому или человеку другой национальности? Ведь как говорят "Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе" Начните с себя и я думаю что у Вас всё будет хорошо и помощь Вы обязательно найдете! Удачи Вам!
Людмила Насонова(Бутенко)
Я всегда помогаю по мере возможности !!!Начни с себя !!!)))