Общество

Откуда взялась новая русская традиция обвинять Путина во всех бедах? Это он гад в моем подъезде гадит все время?

*N
**zhanara Nurbavlieva**
Это он гад так построил "вертикаль власти", что
если кто то вам в подъезде нагадил, то в "Полицию"
ГРАЖДАНИНУ РОССИИ обращаться бессмысленно.
ТАМ его в лучшем случае ограбят и унизят.
В худшем (в полиции) убьют.
Егор Ефименко
Лучший ответ
Вот-вот, пришлось его сегодня защищать от соседки!! ! Она была весьма удивлена моим словам!
Dmitriy Spirkin
нет. говорят это делают жулики и воры под его покровительством.
а лично мне кажется, что масло в огонь, простите, мочи в лужу, изрядно подливает наша "думающая" "элита". например после празднования очередной "победы" на очередной "болотной".
он не гадит в вашем подъезде а всего навсего заграбастал со своими друзьями 90% богатства россии
Мода такая. Что 1 человек за всё в ответе реально бред.
Карась Василий
Ну да. И лампочки тоже он выкручивает
Новая?! ! Да это у нас в крови, уже сотни лет! Загляни в историю, ну хотя-бы последнюю сотню лет.
Я вообще видел, как он у нас в лифте какает (=
Лучше бы он гадил в твоём подъезде, да только этим бы и занимался
Эта традиция передалась им от отщепенцев-диссидентов...
это ты сама гадишь там и наверно даже не догадываешься об этом
Потому что глядя на сегодняшний уровень развития России она отстаёт от Европы и Северной Америки а у власти у нас одна партия сами знаете какая и кто её возглавляет. Раз одна партия на 85-90% управляет страной то к кому ещё могут быть вопросы?
Людям уже не важно в чём его обвинить. У них есть идея-фикс - избавиться от Путина любыми средствами. И если для этого надо, что бы он лампочки выкручивал и гадил, то значит будет выкручивать и гадить.
Это нормальное поведение людей, которым уже до чёртиков надоело видеть одну и туже физиономию на фоне тотального социального застоя.
Еще одна Российская традиция, ко всему что связано с Российской действительностью приплетать каких то доисторических Русских, которые когда то, якобы на Руси жили. При чем тут Русские?
Хитрые жиды придумали.
Этому скоту приказ вышел - гнать шабесгоя
Нышанбай Жумаханов Вы с утра много выпили ? O_o
так вот оказывается кто все время под дверью срет!