Общество
А Вы знаете своего участкового полицейского в лицо? ну хотя бы звание и Ф. И. О.
Ну и для чего эта реформа? я как не знал участкового, так и не знаю. хотя он должен работать на участке. хоть бы прошёлся по квартирам, познакомился с гражданами. проще ведь предупреждать преступления, чем раскрывать их.
Понятия не имею кто он, как зовут и даже как он выглядит.
Последний участковый, которого хоть как то знал - ушел на пенсию - 14 лет назад.
Конечно-мы с ним хорошие приятели...
Так они постоянно меняются.
Как-то мне его из далека показали.
Нет, не знаю
Он ко мне не заходил ни разу.
Я о существовании участкового только догадываюсь.
Я даже не знаю, есть ли он.
Знаю. Сам обошел каждую квартиру, всем вручил свою визитку со всеми номерами телефонов, включая собственный мобильный. Новенький, до этого не знала.
Лично знаком.. . Тока в р.... еб.... я такие знакомства...
Знаю, даже мобильный номер его записан в телефонной книге. Чтоб не брать, если что!)))
знаю, на соседа заявления носила носила))))) Тот мне убийством угрожал))))) Так у нашего доблестного участкового один ответ: ну не убил же! Пришлось самим решать вопрос) Вот Вам и ПОЛИЦИЯ
Я своего не видела, и не знаю где он принимает, хотелось бы поговорить. А может он скрывается? Орджоникидзевский район, Екатеринбург.
Я ни то что нового, а и старого участкового в глаза не видела! У них бумажная работа, даже характеристику про запросу - они от балды пишут, потому что никогда человека в глаза не видели ( посмотрел в компик - есть штрафы-задержания и т. д - вот так и напишем) , а чтоб по квартирам ходить - казенные ботинки стерать - ага, ищи дураков!
нет я незнаю
Правильно говорите! Я своего участкового и в глаза не видела. А говорят, что есть...) ) Что это за участковый, действительно? ! Никто не видел, никто не слышал. . Сидит в своей будке, да и все.
А у меня в районе есть участковый??