Общество
А вы своего участкового-мента знаете?Я-нет,живу в этом дом 10 лет
Ни разу не видела и даже не знаю где его искать, в случае чего
В молодости знал и они меня хорошо знали, а сейчас я им уже не интересен стал.
главно, чта он меня не знает
Нет. А надо бы.
Вижу его. когда он приходит дань собирать с "таджикских колхозов в однушках" по 20 человек, вместо того что бы, прекратить это!
Значит безпроблемно живешь вот и не знаешь.
Я даже представления не имею, как он выглядит. Ну лучше, конечно, и не знать. Но всё таки видеть то мы его должны, работает он или как.
Я знаю. И они меня..
Они у нас очень часто меняются. Сейчас бывший наш участковый - подозрительный тип, не женат, любит Свадьбу в Малиновке, - председатель Совета.
Знаю. Он в свое время отобрал паспорта у джамшутов, которые делали ремонт в моей квартире и имели все легальные документы для нахождения в России и все разрешения на работу на территории РФ. После милого разговора он паспорта отдал, а я узнал его в лицо. :-)
Я менял адрес за свою жизнь 7 раз. И НИКОГДА и НИГДЕ не знал участкового, не знал даже, что он вообще бывает.
Не. Не знаю. Помню того, с которым в ДНД дежурить приходилось лет 30 назад.
Нет, слава Богу! Хотя он у нас один на весь дом - по слухам очередной хандон.
знаю, общался с ним как то
в лицо знаю. но не общался
и я не знаю, хотя 5 лет живу. даже не знаю где у нас участок))))
Мне он почти родной! У меня три потцана 17,18 и 19 лет!
Знаю, а что толку от него, один раз случайно увидела и теперь вряд ли узнаю
ни разу)
Знаю, один раз видел, приходили и спрашивали по поводу соседа... но близко не общался)
Не знаете, потому что не обращались, а обратитесь-и сразу поймете!
Христина Грицай
Да уж хамов и бандитов всегда вокруг хватало, а вот участкового ни разу не видел. Оперативники, группы захвата, следователи...это всё при случившихся ЧП, но не участковые, ни до, ни после.
Я в этом доме почти всю жизнь живу. Когда гараж во дворе ставил-участковай ко мне подходил. У меня все документы в порядке! Мы мило побеседовали. Он чеченцем был. Майор. Маленького роста.
Кто сегодня-не знаю.
Христина Грицай
Как это? Был чеченцем, а кто сегодня - не знаешь?
_Алибек_ #1_
Все мы смертны, причём внезапно смертны. Может, он почил в бозе? Я -жив.
Давно не общался с участковым.