Общество

Стали бы вы пить мочу зная что это Продлит вам жизнь на 10 лет?

Сергей Кайль
Я в это не верю. Организм освобождадется от того, что ему не нужно ( моча, кал). Если организм это отторг, спрашивается. зачем снова это вводить в оргнизм?
Инна Волкова
Лучший ответ
моя моча продлевает на дольше....
Семён Голик
Так хорошо начала в ответах-огурцы помидоры хлеб - ивдруг
Я умру не состарившись. Тока пить это не заставите!!! Не может лечить то, что организм отверг!
Isa Yunusov
Хоть за сколько лет однозначно нет.
А нафиг нужна такая жизнь.
Ох трудно было бы меня убедить в том, что это действо продлит мою жизнь ))) А я не делаю того, во что не верю !
=Street X Boy=
а на хрен мне эти 10 лет?
Шокан Байзаков
и жрать дерьмо, если приспичит.
не знаю, но многие пили от разных заболеваний-и помогало... мать подруги подлечила зрение, которое почти совсем упало.... моча быстрее заживляет раны и стерилизует в походных условиях.. .
пустыню осилит тот, кто сохранит свою влагу---что-то в этом роде.. .
а стоит ли жить дольше? до 90,до 100?еслиб молодость и силы соранить-то да, сталаб... а прожить подольше немощным безумным стариком-нет, не хочу...
Bekarys Baigaliev
+20 за какашки (4ужие)
А вам не кажется что этот вопрос звучит тупо? Моча никогда не будет продливать жизнь даже на 10 минут!
Гуз Наталья
Bekarys Baigaliev известны и доказаны многие целебны свойства мочи.особнно в экстримальных условиях...нельзя отрицать то,что не знаешь...
не стал бы даже не зная
Я - нет. А многие пьют, и называется это - уринотерапия.
нет .
даже за 1.000.000 долларов НЕТ!
Елена Морских
Нет.
Svetlana Buyanova
зачем? Жизнь определена судьбой, поэтому можешь мочу пить литрами, споткнёшься, упадёшь.... и никакая моча не поможет...
нет)
Шероз Суяров
низачто хоть даже на сколько лет)) тем более с точки зрения медецины это наши отходы организма так зачем же этими отоходами травить снова наше тело не понимаю совсем
Роман Аржаев
нет
Анна Попова
Да конешно все будут пить, куда денутся, жить же всем хочется, когда есть ради чего, не так ли?!?!
Антон Токарев
Вопрос этот - юморного свойства.
Сообщу о нескольких случаях трагических.
В период Второй Мировой войны нацисты использовали машины-душегубки для уничтожения людей. Чаще всего в них истребляли евреев.
Везли и - подавали в закрытую будку выхлопные газы двигателя. Известно
несколько случаев спасшихся в этих машинах - помогла собственная моча.
Снимали рубахи - мочились в них и дышали через пропитанную мочой
одежду. Вот так. . Были эти спасшиеся биологами. или химиками? Не знаю.
К слову, подбный способ убийства впервые придумали советские ученые
- в "органах". Автор получил огромное правительственное поощрение. Метод в СССР не использовали.
Не знаю: нацисты использовали советское "открытие" или пришли самостоятельно?
нннннннннннннннеееееееееееееееееееттттттттттт!
нет нет нет и еще раз нет
Анатолий И
Нетттт