Общество
Джигурда пьёт мочу! Вы еще не собираетесь пить мочу в лечебных целях?
Нет, конечно, Джигурду не переношу во всех видах: и с мочой и без мочи....
Допился Джигурда до мочи! Теперь и она в голову ударит..; -)) Что там дальше по лечебному назначению?..; -))
Что не сделает КЛОУН ради пиара!!
нет
Когда приспичит, не только мочу пить будешь
А можно ему помочь? Отдам за так))
Пока все доказательства о пользе мочи построены на умозрительных рассуждениях и более чем сомнительных доказательствах. Но конечно блажен- кто верует
Я лучше поболею.
Хотите заработать ? )
нееее. я что дурак... а джигурда пусть химию поучит.... много любопытного узнает...
Представляю, что он в лечебных целях ЕСТ))))))))
А если потом кушать захочется?
пока только обливаюсь по утрам
самое сложное - насобирать полное ведро в 6 часов утра
Джигурда пьёт, что хочет, на то ОН и Джигурда.. .
. А я о моче, как таковой ((( Моча это шлаки, это то ненужное, что выходит из организма. Я знаю семейную трагедию, где 4-х летняя девочка погибла только из-за того, что после маленького ожога на её ножке начался сепсис. А всё потому, что бабушка помазала место ожога мочой...
нет
яж не Джидгурда, - согласно ведической концепции, шивамбусигицу, в кали-югу запрещена, может он и очистит кишечник, но чревато раком крови с передачей онного по наследству.
себя презираете, или интуитивно чувствуете, что почистить организм надо бы.. .
да =бы=мешает?
Ослиную?
Потому и находится в клинике Кащенко. Типа лёг для того, чтобы проверить своё психическое здоровье.
В институте психиатрии его признали вменяемым, по моему, врачи ошиблись.
Есть люди, которые бьются головой об стену - Вы тоже будете биться?
Лучше водку пить
Именно я нет! Но если Джигурде так хочется, то пусть пьёт и не подавится!!!
Пьет мочу, жрет гавно...
еще не то выпьешь жить захочешь! уринотеропия довольно известный способ лечения, так что пей не стесняйся!!!!