Общество

А Вы лечитесь по советам Г. Малахова : пьёте мочу игуаны, втираете луковый сок с коньяком в лысину,чистите зубы золой ?

Юлия Качарина
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo

Я по методу доктора Попова лечусь)))))))))))))
Оксана Зызина
Лучший ответ
Ирина . Не увлекайтесь живым огурцом)))
экспромт в ответ

луковый сок с коньяком принимаю... от сглазу.. .
лысину чищу, как зубы золою - всегда,
и чесноком убиваю я напрочь проказу.. .
а на окне под Луною - в бокале... ВОДА!

Проклова проклята.. . это уже очевидно,
Эрнст же, неглупый, конкретный мужик.
Ну, а Малахову, часто обидно и стыдно,
Но повезло.. . Это в принципе миг

Миг засветиться, и быть, даже так, в клоунаде.. .
Рядом старушки, да травы.. . моча? Даже так.
Но кое кто, на щите при деньгах и параде.. .
Тоже был полный, простите, российский дурак.. .
:)
Vera Bakhmanyan
Нет, как то пожить ещё хочется.
Сьешь осиновой коры и взбодрися до поры чай не химия какая, а природные дары, Спробуй заячий помёт он ядрёный, он проймёт от него бывает мрут, но какие выживают, те до старости живут
Aurel Cavca
С мочой и зубами всё ОК, а вот в лысину, которя образовалась почему-то сразу после начала лечения, я, по совету Малахова, втираю уксусную эссенцию, он о луке с коньяком, по-моему, ничего не говорил. Или я плохо расслышала, так как по его же совету, и в уши уксус закапываю.
Интересно, кому он зад подставил, чтобы на ТВ просочиться?
Сергей Есипов
нет, я по старинке аптечными)))
Я б лечился... Где-ж её взять эту вашу игуану?
Когда меня достают я им малаховского льва показываю, очень хорошо нервы укрепляет))
до 90 лет я дожить не хочу
Сергей Дружбин
Г. Малахов сам ничего не изобретал, просто он собрал нетрадиционные методы оздоровления в кучу. И если к ним подойти с умом, пониманием и чувством меры, то можно почерпнуть много полезного...
Nisso Aliyeva
да же передачи его не смотрел ни когда, один раз глянул мельком когда каналы переключал, такой бред несут там.
(...verchik ...)
Пока с головой у меня в порядке.
Акгуль Алим
Если б Я лечился по его советам, у меня бы уже давно борода отпала!
Ага, конечно :) уринотерапия рулит! Пись-пись-пись.
Боже упаси.